Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы закончите тур, посетив Mandalay Hil, где посетители могут наблюдать восход или закат солнца над городскими равнинами. После этого ночь в Мандалае





День 5: Мандалай - Sagaing – Mingun (B/L/D)

После завтрака поедем на Sagaing Hill, который сосредоточил более 600 буддийских монастырей, где монахи и монахини учаться и медитируют. Вы также посетите U Min Thonze или "Пагода Тридцати пещер", которая имеет множество изображений Будды, Ywa Htaung Village, где вы можете увидеть как рабочие производят серебряные миски и другие серебряные предметы традиционными методами. Далее посетим пагоду Soon Oo Pon Nya Shin.

После пересядем на частный катер и направимся к Mingun, который славится своей огромной и недостроенной пагодой Pahtodawgyi, построенной царем Bodaw Badon в 1791 году и Mingun Bell, который является самым большим висящим колоколом в мире. Заедем к ремесленникам перед ночевкой в Мандалай.

День 6: Мандалай – Янгон (B/L/D)

После завтрака в отеле, полетим обратно в Янгон, где вы будете продолжать свой тур по городу с посещением Lawka Chanthar, крупнейшего в мире мраморного Будду и королевского белого слона.

По пути, Вы можете остановиться в монастырской школе Naga Cave, где можно узнать систему монастырского образования Мьянмы. У вас также есть возможность посетить озеро Kandawgyi и прилегающие районы, где Вы сможете сделать отличные фотограффии.

После обеда, вы можете ходить по магазинам на рынке Bogyoke (ранее известный как "Scott Market"), где можно приобрести, ювелирные изделия, ткани, лаковые изделия и так далее. Вы также можете посетить рынок China Town, где продают свежие фрукты, цветы и местные деликатесы.

Если останется время можно сходить к знаменитому MK gems - магазин драгоценных камней, где высокого качества изделия выставлены в восьми различно оформленных выставочных залах. Это лишь один пример того, почему Мьянма является первым номером в мире по производству драгоценных камней. Ночь в Янгоне.

День 7: Вылет из Мьянмы (B)

Date: 2016-05-13; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию