Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сущность Мьянмы 6 дней





День 1. Прибытие в Янгон (D)

Прибытие в международный аэропорт Янгона, встреча с гидом и заселение в отель. Осмотр достопримечательностей начинается с посещения статуи Будды Kyaukhtatgyi, четвертая по величине в мире колоссальная статуя лежащего Будды.

После остановок на фотографии в центре Янгона с видами на Городской совет, Здание суда и разнообразных зданий в колониальном стиле, мы отправляемся в Национальный музей. В Янгоне нет лучшего места отображающего историю Мьянмы, культуру, литературу. Перед обедом, наслаждаться посещением собора Святой Марии, который является самым большим в Мьянме.

В начале вечера, посещение причала Strand, где понаблюдаем за повседневной жизнью местных жителей и реку Янгон, которая открывает замечательную атмосферу с захватывающими цветами и красками для запоминающих фотографии. Посетим пагоду Shwedagone, достопримечательность Мьянмы и одного из величайших чудес света! Ужин в Karaweik Hall, который является стильным и современным рестораном в виде огромной мифической птицы Мьянмы, расположившейся на берегу. Ночь в Янгоне.

 

Примечание: Национальный музей закрыт по понедельникам и вторникам.

День 2. Янгон – Баган (B, L, D)

Утром после завтрака, трансфер в аэропорт Багана. Баган с его 2000 пагод и храмов представляет культурное наследие 11-го 13-го века нашей эры.

Храм Ananda, самый красивый из Баганских храмов; Kyansittha Umin, небольшой туннель с настенными росписями 13-го века, храм Gubyaukgyi, построенный князем Rajakuma, сыном короля Kyansittha. Во время обеденного перерыва в ресторане с видом на реку, вы можете наблюдать повседневную жизнь на реке Ayryarwaddy.

После обеда, гид отведёт Вас к ремесленникам по производству лакированных изделий и будет возможность посмотреть, как производится качественная лакированная продукция. В Мьянме, происхождение лака, исходит с Баган с начала 12-го - 13-го века. Продолжим свой тур, посетив самый массивный храм Багана - Damayangyi протяженностью примерно 70 метров каждой из четырех сторон и пагоды Thatbyinnyu, самой высокой в Багане, почти 60 метров.

По желанию можно будет покататься на пони. Завершить тур на террасе пагоды Shwesandaw, это прекрасное место, чтобы увидеть закат Багана. Ужин в национальном кукольном ресторане Nanda. Ночь в Багане.

День 3. Баган – Mandalay – Amarapura (B, L, D)

Рано утром, трансфер в аэропорт Багана на рейс в Мандалай. По прибытию экскурсия в Amarapura что в переводе означает Город Бессмертия, основан в 1783 году нашей эры. Посещение монастыря Mahagandayon - самого большого учебного монастыря в Мьянме.

Ежедневно около 10:30 утра около 700 монахов стоят в очереди за их последним приемом пищи в этот день. Затем пройдёмся по деревянному мосту U Bein, построенного в 1849 году примерно в киллометр длинной и с 1086 опорами и видом на озеро Taung- ta-man. После регистрации в отеле, продолжим экскурсию посетив Mahar Myat Muni - самое древнее изображение будды.

Этот золотой дворец представляет для Мьянмы суверенитет и независимость и может вызвать национальный патриотический дух среди жителей страны. Сходим к ремесленным мастерским по производству бронзовых скульптур, сусального золота и резьбой по мрамору, во второй половине дня посещение пагоды Kuthodaw, часто называют крупнейшей в мире книгой (набор из 729 огромных каменных плит, на которых высечены буддийские писания).

Завершим тур, посетив Mandalay Hill, естественную сторожевую башню для посетителей, оттуда можно наблюдать восход солнца или закат над городскими равнинами. Ночь в Мандалай.

День 4. Mandalay – Heho – Озеро Inle (B, L, D)

Утром после завтрака, трансфер в аэропорт и перелёт в Heho. По прибытии отправимся по живописному маршруту к Nyaung Shwe Jetty путешествовать по горам и извилистым дорогам на плато Шан. После регистрация в отеле. Покатаемся на лодке по озеру Inle.Ваш осмотр достопримечательностей начнется с визита на пагоду Maungdaw, с пятью изображениями Будды. Храм также является домом для ежегодного фестиваля, которое обычно проводится в течение месяца октября является крупнейшим событием состоявшейся на озере Инле.Следующая остановка монастырь Nga Phe Chaung, деревянный монастырь, построенный на сваях над озером в конце 1850-х годов, и где вы можете увидеть популярные шоу - прыжки кошек через обручи.

Ваш тур будет завершен с посещением местных мануфактур по изготовлению столового серебра, шелка и лотосами и традиционной железной ковки. Если позволит время, попросите гида, сходить на фабрику по изготовления бумаги Shan. Ночь в отеле на берегу озера.

День 5. Озеро Inle – Янгон (B, L, D)

Едем на лодке до причали и пересаживаемся на автомобиль и едем в аэропорт Heho для полета обратно в Янгон.По прибытию; продолжем экскурсию по городу Янгон с посещением Lawka Chanthar крупнейший в мире мраморный Будда и королевский белый слон.

На пути, остановитесь в монастырской школе Нага Cave, где вы можете узнать систему монастырского образования Мьянмы.Вы также имеете возможность посетить озеро Kandawgyi и его окрестности, которые предоставят возможность сделать альбом с памятными фотографиями. После обеда, покупки на рынке Bogyoke ранее "Scott market", где вы можете приобрести товары ручной работы, ювелирные изделия, ткани, лаковые изделия и так далее и China town - рынок где продают свежие фрукты, цветы и местные деликатесы. Если останется время можно сходить к знаменитому MK gems - магазин драгоценных камней, где высокого качества изделия выставлены в восьми различно оформленных выставочных залах. Это лишь один пример того, почему Мьянма является первым номером в мире по производству драгоценных камней. В конце сходим в Международный бизнес-центр (IBC) на берегу озера Inya. Ночь в Янгоне.

Примечание: Рынок Bogyoke Market закрыт по народным праздникам и по понедельникам.

 

День 6. Вылет из Мьянмы (B)

На этот день ничего не запланировано и Вы сможете провести как Вам угодно своё свободное время перед трансфером в аэропорт и вылета из Мьянмы.

 

*****END OF SERVICES*****

Hotels name
Cities Superior Category/ 3-star hotel Room Type
Yagon Summit Park View Hotel, www.summityangon.com Superior
Bagan Bagan Princess Hotel, www.baganprincesshotel.com Superior
Mandalay Kyi Tin Hotel, www.kyitinhotel.com Superior
Inle Lake Paramount Inle Resort, www.paramountinleresort.com Superior
Cities First Class Category/ 4 –Star hotel Room Type
Yagon Kandawgyi Palace Hotel, www.kandawgyipalace.com Superior
Bagan Myanmar Treasure Bagan Resort, www.myanmartreasureresorts.com Superior
Madalay Red Canal Hotel, www.hotelredcanal.com Rakhine Suite
Inle Lake Shwe Inn Thar Resort www.inlefloatingresort.com Deluxe
Cities Deluxe Category/ 5 –Star hotel Room Type
Yagon Sule Shangri-la Hotel Deluxe
Bagan Thiripyitsaya Sanctuary Resort, www.thiripyitsaya-resort.com Deluxe
Madalay Mandalay Hill Resort Hotel, www.mandalayhillresorthotel.com Superior
Inle Lake Novotel Hotel Inle, www.novotel.com Junior Suite

 

Количество человек в группе Актуально с 01 октября 2015 по 30 апреля 2016
Цена за человека в USD
3 -4 ч 5-6 ч 7-9 ч 10 -14ч Доплата за размещение в одноместном номере
Superior 2,588 1,700 1,562 1,419 1,377 1,320  
First Class 2,894 1,854 1,716 1,572 1,530 1,474  
Deluxe 3,185 2,004 1,867 1,724 1,682 1,626  
               
Количество человек в группе Актуально с 01 мая 2016 по 30 сентября 2016
Цена за человека в USD
3 -4 ч 5-6 ч 7-9 ч 10 -14ч Доплата за размещение в одноместном номере
Superior 2,397 1,586 1,459 1,323 1,285 1,231  
First Class 2,603 1,683 1,555 1,420 1,382 1,328  
Deluxe 2,807 1,802 1,674 1,538 1,499 1,447  

 

Back to Index page

Date: 2016-05-13; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию