Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очаровательный Янгон 5 дней





Myanmar Tours

Очаровательный Янгон 5 дней

Trip code: CMCY5D

 

· + Частный тур с русскоговорящим гидом

· + Вы выбираете дату вылета

· + Начало и окончание в Янгоне

“Yangon- Bago- Thanlyin на 5 дней и 4 ночи" является идеальным туром, чтобы изучить очаровательную Мьянму.

Одна из самых загадочных стран в мире, Мьянма предлагает увлекательную и богатую историю, наряду с невероятной местной кухней и замечательным духовных ориентиром. Основные моменты включают: торги с местными ремесленниками, шоппинг в Янгоне (старейший рынок), посещение скрытых храмов и пагод и наслаждаясь закатом над величественной пагоды Шведагон, достопримечательностью Мьянмы и одним из величайших чудес света.

Этот тур принесёт Вам оригинальность, гибкость и чувство благополучия, предлагая вам богатый и продолжительный опыт. Если вы путешествуете в одиночку, чтобы уйти от всей суеты, или как пара на романтическом путешествие, или наслаждаетесь семейным праздничным отпуском - мы будем адаптировать тур под Ваши конкретные требования. Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить самое высокое качество, и самое исключительное обслуживание в Мьянме.

 

Программа тура:

День 1. Прибытие в Янгон (D)

День 2: Янгон - Bago - Янгон (B/L)
День 3: Янгон (B/L)

День 4: Янгон - Thanlyin - Янгон (B/L)
День 5: Вылет из Мьянмы (B)

 

Очаровательный Янгон 5 дней

День 1. Прибытие в Янгон (D)

По прибытии в международный аэропорт Янгона, Вас встретит наш гид, который доставит Вас в отель. Осмотр достопримечательностей начинается с посещения статуи колоссального лежачего Будды Kyaukhtatgyi, одного из крупнейших в мире. Будете делать остановки на фотографии в центре Янгона, в таких местах, как City Hall, Здание суда и множества зданий в колониальном стиле.

В начале вечера, мы посетим причал Strand и станем свидетелями повседневной жизни местных жителей и увидем реку Янгон, которая представляет замечательную атмосферу с захватывающими цветами и красками для фотосъемок. Позже вечером приступим к посещению (одного из величайших чудес Мьянмы) великолепной пагоды Шведагон. Далее, будет ужин мирового класса в Karaweik Hall, роскошный современный ресторан, который построен в виде огромной мифической птицы Мьянмы и сидит на краю воды. Далее остаёмся на ночь в Янгоне.

День 2: Янгон - Bago - Янгон (B/L)

Сегодня Вы посетите Bago, древнюю столицу Королевства Мон. Bago славится своей традиционной сигарной промышленностью. По прибытии в Bago начнете свою экскурсию с посещением Пагоды Shwemawdaw, самая высокая пагода в Мьянме, с высотой 114 метров. Далее, внушительный дворец Kanbawzathadi короля Байиннаун (1551-1581 н.э.). Вы продолжите свой тур в Kyaikpun, с четырьмя гигантскими изображениями Будды, сидящих перед четырьмя точками света расположенных на компасе. На обратном пути в Янгон вы можете остановиться в деревни Karzine, где практикуют традиционную медицину. Продолжаем путь в Янгон для ночёвки.

День 3: Янгон (B/L)

Утром вы продолжите экскурсию по городу Янгон, посетив стеклодувный завод, где вы можете опробовать старинные методы изготовления стекла опытными рабочими, а затем перейдём к Lawka Chanthar, с самой большой в мире мраморной статуи Будды и королевского белого слона.

После обеда, вы можете ходить по магазинам на рынке Bogyoke (ранее "Scott Market"), где вы можете встретить огромный ассортимент товаров, изготовленных ремесленниками Мьянмы, ювелирные изделия, ткани, лаковые изделия и так далее. Вы также можете посетить рынок China Town, где продают свежие фрукты, цветы и местные деликатесы.

Затем, гид приведет вас к знаменитому MK gems - магазин драгоценных камней, где высокого качества изделия выставлены в восьми различно оформленных выставочных залах. Это лишь один пример того, почему Мьянма является первым номером в мире по производству драгоценных камней

День 4: Янгон - Thanlyin - Янгон (B/L)

Сегодня вы направитесь в Thanlyin (Syriam). Город был португальской колониальной столицей в 16 веке и имел очень известный морской порт в своём регионе. По пути откроются виды на озера, покрытые лотосами и небольшие деревянные дома в традиционном деревенском стиле. Вы увидите пагоду Kyauktan Yele, расположенную на середине реки. Вы можете наслаждаться кормлением огромных сомов вокруг пагоды, затем вернуться в Янгон для позднего завтрака. Вы будете иметь возможность сфотографировать деревни, где живут основные национальные группы и собраны все основные культуры Мьянмы и не возникнет необходимости путешествовать по всей стране в пагоне за этим. Останемся на ночь в Янгоне.

День 5: Вылет из Мьянмы (B)

В этот день нет никаких мероприятий. Вы можете наслаждаться свободным временем до трансфера в аэропорт для дальнейшего вылета со страны.

Cities Hotels List Room Type
Superior Category /3-star hotel
Yangon Sule Shangri-la Hotel Deluxe
First Class Category /4-star hotel
Yangon Kandawgyi Palace hotel Deluxe
Deluxe Category /5-star hotel
Yangon Traders hotel Trader Club

В программу включено:

+ Частные трансферы от двери до двери
+ Все частные транспортировки
+ Размещение в отеле с завтраками. (Размещение совместно в двухместном номере)

+ Все местные перелёты
+ Профессиональный русский гид
+ Питание по программе (B: завтрак; L: обед; D: ужин)
+ Все входные билеты
+ Салфетки и вода
+ Сервисные сборы и государственные налоги
+ Эксклюзивный и индивидуальный агент-гид
+ ни каких дополнительных плат
+ 24/7 горячая линия поддержки

 

 

В тур не включено:

+ Международные перелёты и сборы
+ Персональные расходы, чаевые и подобные расходы
+ Страховка
+ Напитки
+ Какие-либо дополнительные платы в праздники или пики сезонов
+ Обязательный праздничный ужин на Рождество или Новый год и т.д.

+ Другие услуги, не упомянутые выше.

Специальное примечание:
Список отелей рекомендован Luxury Travel. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам о гостиницах, которые предпочитаете именно Вы! Можно подобрать отели в каждой категории или сочетать категорию отелей по Вашему желанию (стоимость тура будет изменена соответствующим образом).

Количество человек в группе Актуально с 01 октября 2015 по 30 апреля 2016
Цена за человека в USD
3 -4 ч 5-6 ч 7-9 ч 10 -14ч Доплата за размещение в одноместном номере
Superior 1,251            
First Class 1,741            
Deluxe 2,175 1,216 1,153 1,063 1,041 1,001  
               
Количество человек в группе Актуально с 01 мая 2016 по 30 сентября 2016
Цена за человека в USD
3 -4 ч 5-6 ч 7-9 ч 10 -14ч Доплата за размещение в одноместном номере
Superior 1,194            
First Class 1,493            
Deluxe 2,050 1,155 1,101 1,016      

 

Back to Index page

Date: 2016-05-13; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию