Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В этот день нет ни каких туров и экскурсий. Можно спокойно провести своё свободное время перед трансфером в аэропорт





********END OF OUR SERVICES********

Hotels name
Cities Superior Category/ 3-star hotel Room Type
Yagon Summit Park View Hotel Superior
Bagan Bagan Princess Hotel Superior
Madalay Kyi Tin Hotel Superior
Cities First Class Category/ 4 –Star hotel Room Type
Yagon Kandawgyi Palace Hotel Superior
Bagan Bagan Thande Hotel Superior
Madalay Mandalay City Hotel Superior
Cities Deluxe Category/ 5 –Star hotel Room Type
Yagon Sule Shangri-la Hotel Deluxe
Bagan Thiripyitsaya Sanctuary Resort Superior
Madalay Mandalay Hill Resort Hotel Superior

 

Количество человек в группе Актуально с 01 октября 2015 по 30 апреля 2016
Цена за человека в USD
3 -4 ч 5-6 ч 7-9 ч 10 -14ч Доплата за размещение в одноместном номере
Superior 2,658 1,671 1,519 1,344 1,305 1,234  
First Class 2,814 1,755 1,603 1,428 1,387 1,318  
Deluxe 3,171 1,910 1,757 1,582 1,542 1,472  
               
Количество человек в группе Актуально с 01 мая по 30 сентября 2016
Цена за человека в USD
3 -4 ч 5-6 ч 7-9 ч 10 -14ч Доплата за размещение в одноместном номере
Superior 2,418 1,537 1,398 1,234 1,199 1,132  
First Class 2,583 1,619 1,481 1,317 1,280 1,214  
Deluxe 2,847 1,763 1,625 1,461 1,425 1,359  

 

 

Back to Index page

Основные моменты Мьянмы 9 дней

Trip code: HLOM9D

 

· + Частный тур с русскоговорящим гидом

· + Вы выбираете дату вылета

· + Начало и окончание в Янгоне

 

Драматическая Мьянма - мечта путешественника. Это земля, где монахи одетые в традиционную Longyi почитаются тысячами людей! Религиозные пагоды поднимаются из равнин с неторопливой деревенской жизнью, приливы и отливы на озере Inle. Часть старого Индокитая, которая только открыла свои границы для западных путешественников. Янгон - столица страны, с начинкой из смеси британских, бирманский, китайских и индийских влияний. Это проявляется в её колониальной архитектуре, своей уникальной кухни. В этой глубоко буддийской стране, пагоды испещрили землю, и некоторые из наиболее впечатляющих из них можно найти в Янгоне, включая пагоды Shwedagon и пагоду Sule.

Мандалай - крупный торговый центр страны, где необходимо посетить монастырь studded Mandalay Hill, место паломничества для буддистов на протяжении почти двух столетий. Лучший способ посмотреть жизнь простого Бирманского народа это совершить поездку в Баган по реке Ayeyarwady с остановками в храмах. Если Янгон и Мандалай являются столицами Мьянмской культуры и торговли, а затем Баган является духовным центром страны. Более 2000 пагод, ступы и храмы усеивают золотые равнины. Баган - место, которое нужно посетить хотябы раз в жизни и лучше всего это сделать на борту частного воздушного шара, который может организовать Luxury Travel Мьянма. Другие основные моменты включают храм Ananda, лучше всего сохранившийся в городе, и гору Popa, потрясающий вулкан, который с древности удваивает поток буддийских паломников.

Схема маршрута:

Основные моменты Мьянмы 9 дней - Trip code: HLOM9D

День 1: Прибытие в Янгон (L/D)

По прибытии в международный аэропорт Янгона Вас встретит гид и отвезёт в отель для регистрации. После этого посещение пагоды Sule, расположенной на кольце в центре Янгона, здание мэрии Янгона. Здание суда построенном в стиле британской колониальной архитектуры, включая её башню с часами. После посетите Пагоду ChaukHtatGyi славится огромным изображением Лежащего Будды, построенный в 1966 году, заменив старый образ построенный в 1907 и Пагоду Botataung с древними артефактами. Днём визит к массивным колпаковым золотым шпилями пагоды Шведагон, построенных при помощи 60 тонн золота и кончиками ступы украшенными бриллиантами, рубинами, сапфирами и топазами. Ночь в Янгоне.

День 2: Янгон – Баган (B/L/D)

После завтрака будет трансфер в аэропорт на рейс в Баган. Прибыв на место, вы поедите на обзорную экскурсию на рынок Nyaung Oo, пагоду Shwezigone (известен хранением важной реликвии, налобной повязки Будды), Храм Gubyaukgyi (известен своей настенной живописью), Пагода Htilominlo (один из крупнейших храмов Багана и известен своей тонкой резьбой по штукатурке) и Храм Ananda (лучший, самый большой и наиболее хорошо сохранившийся из всех храмов Багана). Вы также можете исследовать Ananda Okkyung (кирпичный монастырь с росписями 18-го века) и пагоду Dhammayangyi (нависающую почти на 70 метров с каждой из четырех сторон, что делает её самой массивной святыней Багана). После обеда вы посетите местный семейный семинар, чтобы посмотреть и узнать о процессе производства лакированных изделий, одного из самых известных ремесел Мьянмы.

После этого Вы посетите самый высокий храм Багана доступный на высоте почти 80 метров и храм Nanpaya (уникальный памятник из песчаника). Потом будете наслаждаться захватывающим закатом с пагоды Shwesandaw, самое популярное место в Багане для просмотри закатов. Ночь в Багане

День 3: Баган полный день осмотр достопримечательностей (B/L/D)

После завтрака посетим Nat Hlaung Kyaung, единственный оставшийся индуистский храм в Багане. Далее посетим, построенный в конце 11-го века, и напоминающий индийские храмы, пагоду Myazedi (хорошо известную своими надписями на камнях на 4 языках Мьянмы) и пагоду Nagayon, Ваш следующий пункт назначения будет Пагода Abeyadana (известная покрывающими все стены картинами), а затем на обед в местном ресторане.

 

Ваше путешествие продолжается к пагоде Nga-kywe-na-daung (с древним типом кирпичной кладки Pyu), Ручной Храм (один из старейших храмов в Багане), Mingalazedi (известный своими прекрасными пропорциями и множеством красивой плитки Jātaka, вокруг его трех квадратных террас). После таких прогулок, Вы, безусловно, будете готовы для отдыха и ночлега в Багане!

День 4: Баган - Мандалай – Amarapura (B/L/D)

Рано утром, трансфер в аэропорт на рейс в Мандалай. После прибытия, экскурсия в Amarapura что в переводе означает Город Бессмертия. Основан в 1783 году нашей эры. Посещение монастыря Mahagandayon - самый большой учебный монастырь в Мьянме. Ежедневно около 10:30 утра около 700 монахов ожидают стоя в очереди свой последний в этот день, приём пищи. Посетим Mahar Myat Muni - самый древний образ Будды выполнен из бронзы в Мьянме и реконструированный дворец Mya Nan San Kyaw, посетим пагоду Kuthodaw, часто называют крупнейшей в мире книгой (набор из 729 огромных каменных плит, на которых высечены буддийских писаний).Завершить тур, посетив Мандалай-Хилл, естественную сторожевую башню для посетителей, чтобы наблюдать восход солнца или закат над городскими равнинах. Ночь в Мандалай.

День 5: Mandalay - Sagaing – Mingun (B/L/D)

После завтрака поедем на Sagaing Hill, который сосредоточил более 600 буддийских монастырей, где монахи и монахини учаться и медитируют. Вы также посетите U Min Thonze или "Пагода Тридцати пещер", которая имеет множество изображений Будды, Ywa Htaung Village, где вы можете увидеть как рабочие производят серебряные миски и другие серебряные предметы традиционными методами. Далее посетим пагоду Soon Oo Pon Nya Shin.

После пересядем на частный катер и направимся к Mingun, который славится своей огромной и недостроенной пагодой Pahtodawgyi, построенной царем Bodaw Badon в 1791 году и Mingun Bell, который является самым большим висящим колоколом в мире. Заедем к ремесленникам перед ночевкой в Мандалай.

День 6: Mandalay –Heho - Pindaya (B/L/D)

Утром после завтрака, трансфер в аэропорт и полёт в Heho. После прибытия, переезд в Pindaya. Путешествие на машине по извилистой дороге на плато Shan. Посещение пещеры Pindaya. Огромная пещера, где установлены сотни и тысячи изображений Будды различных размеров и форм датирующиеся 11 веком. Ужин и ночлег в гостинице в Pindaya.

День 7: Pindaya – Озеро Inle полный день посещение достопримечательностей (B/L/D)

Утром, после завтрака переезд к озеру Инле и покатаемся на лодке по озеру весь день. Ваш осмотр достопримечательностей начнется с визита Maungdaw Pagoda, дома для пяти маленьких изображений Будды. Храм также является домом для ежегодного фестиваля, который обычно проводится в течение месяца октября является крупнейшим событием проводимым на озере. Рядом остановка в монастыре Nag Phi Chaung, деревянный монастырь, построенный на сваях над озером в конце 1850-х годов, и где вы можете увидеть популярные прыжки кошек через обручи. Ваш тур будет завершен с посещением мастерской по производству столового серебра, шелка и традиционной ковки. Если позволит время, попросите гида посетить фабрику производства бумаги Shan. Ночь в отеле на озере Inle.

День 8: Озеро Inle – Янгон (B/L/D)

Завтрак в отеле и трансфер в аэропорт для обратного полёта в Янгон. По прибытии продолжим экскурсия по городу с посещением Lawka Chanthar крупнейшем в мире мраморным Буддой и королевский белый слон.На пути, остановитесь в монастырской школе Naga Cave, где вы можете узнать систему монастырского образования Мьянмы.Также будет возможность посетить озеро Kandawgyi и его окрестности, которые дадут возможность сделать отличные фотографии. В начале вечера, посещение причала Strand и стать свидетелем повседневной жизни местных жителей и реку Янгон, которая предлагает замечательную атмосферу с захватывающими цветами и красками для фотосъемок. Затем, шопинг на рынке Bogyoke ранее "Scott market", где можно приобрести изделия ручной работы, ювелирные изделия, ткани, лакированные изделия.Если останется время, можно пойти к знаменитому MK gems shop, где продаются качественные ювелирные изделия. Мьянма является мировым производителем номер 1 драгоценных камней.

День 9: Вылет из Мьянмы (B)

Свободное время до трансфера в аэропорт

 

List of hotels recommended by Luxury Travel
Cities Hotels List or in the same category Room Type
Superior Category / 3-star hotel
Yagon Hotel Yangon Deluxe
Bagan Kumudra Hotel Superior
Mandalay Hotel Mandalay Superior
Pindaya Golden Cave Hotel Superior
Inle Lake Golden Island Cottage Standard
First Class Category / 4-star hotel
Yagon Parkroyal Yangon hotel Superior
Bagan Myanmar Treasure Resort Hotel Superior
Mandalay Mandalay City Hotel Superior
Pindaya Inle Inn Pindaya Bamboo Hut
Inle Lake Paradise Hotel Superior
Deluxe Category / 5-star hotel
Yagon Sule Shangri-la Hotel Deluxe
Bagan Aureum Palace Deluxe
Mandalay Mandalay Hill Resort Superior
Pindaya Inle Inn Pindaya Chalet
Inle Lake Inle Resort Hotel Deluxe
Количество человек в группе Актуально с 01 октября 2015 по 30 апреля 2016
Цена за человека в USD
3 -4 ч 5-6 ч 7-9 ч 10 -14ч Доплата за размещение в одноместном номере
Superior 3,367 2,142 1,940 1,741 1,681 1,597  
First Class 3,908 2,397 2,198 2,001 1,943 1,859  
Deluxe 4,291 2,605 2,406 2,209 2,151 2,067  
               
Количество человек в группе Актуально с 01 мая по 30 сентября 2016
Цена за человека в USD
3 -4 ч 5-6 ч 7-9 ч 10 -14ч Доплата за размещение в одноместном номере
Superior 2,958 1,924 1,745 1,564 1,513 1,436  
First Class 3,482 2,157 1,979 1,797 1,747 1,669  
Deluxe 3,988 2,439 2,258 2,078 2,025 1,947  

 

 

Back to Index page

 

Date: 2016-05-13; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию