Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эффект Прохода Венеры и Его Потенциал





Что же изменит этот потенциал!? Могу сказать, есть те, кто просто будет взбешён от этого потенциала. Он не укладывается у них в голове, ни в их мировоззрении, ни в их реальности. Я сделаю два заявления, и оба они будут из категории «невероятных».

1. Правительства грубой силы утратят возможность существования на планете.

2. Религии грубой силы лишатся возможности существовать на планете.

Никто из них больше не будет иметь поддержки, и они не смогут более изменять сознания других. Они превратятся в пепел цивилизации. Запомните следующее, я скажу это опять, перед тем как закончить эту тему. Великие времена, о которых мы не раз говорили – наступили. И именно по этому, между прочим, гора позади вас ожила [гора Шаста]. Видите, всё взаимосвязано. Я объясню это. Одно не может существовать без другого, одно ожидает другое.

Теперь перейдём к очень интересным эзотерическим вопросам. Если Проход Венеры был так давно известен, как астрономический факт, почему он повлиял на землю именно таким способом, который стал возможным после того, как человечество избежало Армагеддон? Не могло ли это произойти в любом случае? Позвольте мне ответить так, как у меня лучше всего выходит.

Великий физик 90х, который осмелился связать физику и эзотерику одной фразой сказал: «Существовала бы Вселенная, если бы человечество не могло её наблюдать?». И он был серьёзен! Есть ли связь между Вселенной и сознанием человека? Вам трудно ответить. Но данный вопрос был задан на уровне высшей физики. Есть ещё один вопрос, который вы можете принять за шутку. Ответ на него можно найти, рассмотрев его по частям. Если в лесу упало дерево, и никто этого не слышал, был ли звук вообще? Это простой вопрос, если разбить его на части. Звук – это колебания воздуха. Слух – это свойство сознания воспринимать и интерпретировать звук. Теперь запомните эти определения, для того, чтобы найти ответ на вопрос об энергии Прохода Венеры.

 

Date: 2016-05-15; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию