Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объяснённая Астрология





Представьте, что вы солнце, а планеты ваши дети, которые держат вас за руки и бегают вокруг вас, в каждой точке своей орбиты, каждое мгновение – они тянут вас в свою сторону. Это гравитация. Как и реальные дети, они даже могут влиять на вашу индивидуальность.

Теперь о том, о чём мы ещё ни с кем не говорили, о том межпространственном аспекте, который трудно растолковать: Ваше солнце обладает свойством, которое Я называю гравитационное и магнетическое моделирование (создание шаблона вероятности). Представляйте себе это, как энергию «детей-планет», тянущих «своего родителя» солнце. Так планеты влияют на центр [солнце] и настраивают себя межпространственно посредством гравитации и магнетизма. Каждое мгновение своего существования, солнце порождает различные шаблоны в зависимости от силы гравитационного влияния планет. Солнце, в свою очередь, оказывает обратное воздействие. Оно влияет даже на те малые объекты, которые вы еще не занесли в каталог. Это очень сложно, тем не менее – абсолютно реально. Это физика, и нет в этом ни какой мистики, свечей и заклинаний [Крион улыбается].

Прямо сейчас, и это нормально, солнце притягивается и отталкивается окружающими планетами и особым образом настраивается, создаёт межпространственный шаблон, гравитационно-магнетический паттерн. Этот паттерн распространяется как то, что вы знаете как солнечный ветер, энергия, которая исходит от солнца к другим планетам и вовне. Этот солнечный ветер вы можете наблюдать как северное сияние (аврора), когда он взаимодействует с магнитным полем земли и доставляет энергию планетарной решётке посредством процесса называемого индукцией. Не так уж это и невидимо, скажите вы? Взгляните сами. Если желаете, воспринимайте это как рассеянное излучение. Магнетическая и гравитационная настройка солнца, это «послание», которое доставляется солнечным ветром магнитной решётке планет. Куда, по-вашему, это сообщение девается?

Как говорит учение Криона, которое даётся уже более 15 лет, магнетизм вашей планеты – это межпространственные силы, и они влияют на человеческую ДНК. Это связь магнетического наставника с вашей реальностью. Давайте уясним, как это всё работает: Ваша солнечная система вращается, ваше солнце создаёт магнитно-гравитационный паттерн (настройку), который передаётся земле. Земная решётка передаёт это воздействие вашей магнитной решётке и затем прямо в ДНК. Это астрология, одна из самых древних наук на планете, которая основана на более высоких концепциях, которые ещё не может понять ваша современная наука.

 

Есть по-прежнему те, кто может сказать, «Что ж, Крион, это интересное объяснение, но знаешь, я в это не верю. Это по-прежнему невидимо и неощутимо. То, что планетарная механика влияет на сознание Человека – это лишь логическое предположение». Ладно, тогда позвольте мне рассказать вам о том невидимом, которое так явно «видимо» в вашей реальности. Если Вы один из тех, кто сомневается, что такое возможно, то давайте поговорим о гравитации и магнетизме, которые вам ближе и которые вы называете луной. Пустите на миг это в свою реальность, сомневающийся. Не смотри в метафизический журнал, не иди на ченнелинг. Напротив, за положительным доказательством влияния магнетизма и гравитации на свою собственную клеточную структуру и сознание, сходи в отделение скорой помощи любого госпиталя, или больницы. Спроси там о полнолунии. Пойди в полицейский участок и спроси о влиянии полнолуния на общество. Неужели это изучение основано на астрологии, пусть они скажут, для чего они соблюдают повышенную готовность во время полнолуния! Неужели это не так уж важно? Давай, спроси их: «Вы имеете в виду, что воздействие планетарного объекта на орбите земли, создаёт отклонения в поведении человека?» И они ответят – да. Они могут не верить в астрологию, но они всегда готовы оказать экстренную помощь на период полнолуния. Годится ли это как доказательство того, что всё же что-то происходит?!

Видите, это довольно реально! Гравитация и магнетизм, даже вашей луны, влияет на вас. Поэтому, луна должна участвовать в целостной астрологической схеме. Это непосредственный участник в изменении энергии распространяемой солнцем.

Астрология, это не жизне-контролирующий аспект. Это позиционирующий аспект. Это две большие разницы. Когда вы сидите на диване, это позиционирует ваш вес и затем вминает зону вокруг вас. Когда вы сидите, вы можете сказать, что вы и диван вместе взаимодействуете для события сидеть. По согласию вы доверяете дивану. По согласию, диван держит ваш вес. Это и есть позиционирование. Это не контроль, вы можете встать с дивана, когда пожелаете. Вы также можете сменить своё положение или пересесть на другой диван. В расположении планет – нечто подобное. Оно не контролирует, не заставляет, но позиционирует личную энергию. Такова астрология. Она предоставляет начальное позиционирование ля вашей жизни и это создаёт различные виды человеческого поведения. Почему должно быть так? Мы уже говорили ранее: какого вида должно быть испытание, если вам все равно? Вам уже не всё равно, если вас предупредили. Пятнадцать лет назад в маленькой белой книге мы вам сказали, что вы имеете возможность и право изменить то, как на вас влияет планета. Помните? Вы готовы начать постигать учение и увидеть полную картину?

 

Снова о Венере

Давайте вернёмся к Венере, и конечно к Богине Любви, которая между солнцем и землёй в состоянии, которое называется проход. Как мы уже объясняли, это помогает произвести энергию «специфическую для земли», которая посылает паттерн (настрой) солнцу, которое затем распространяет это послание для всех через решётку.

Сперва Я расскажу вам, что это за специфическая энергия, которая дойдёт до земли, с помощью процесса, который я только что описал. Затем Я раскрою несколько эзотерических аспектов, объясняющих, почему так должно быть. Я сделаю всё это, для того, чтобы разогнать тучи, и вы смогли бы понять глубокую суть того, что вас ждёт. Это не случайность, вы знаете, что в мифологии, Венера зовётся – Венера Любовница. Энергия, которая будет передана на землю сейчас, и на протяжении последующих восьми лет, это сбалансированная энергия любящей женщины. Это новый баланс обоих, Гайи и Человека.

В данный момент ваша земля не сбалансирована. Преобладает энергия грубой силы, мужская, и это не связано с вашим полом. В каждом человеке есть мужская и женская энергии. Неважно, какого вы пола, наиболее-сбалансированный человек, читающий эти строки, или присутствующий в этом зале тот, в ком женская и мужская энергии равны.

Вы выросли на планете, где нарушен баланс и где энергия грубой силы значительно перевешивает всё остальное. Теперь же, благодаря вашим усилиям, сознания меняются на Земле. Начало этому было в 11:11, продолжение в 12:12, затем Конкорданс. Теперь новое окно открывается для изменения к лучшему. Это потому, что новый путь, который вы избрали, требует энергию восьми. Равновесие и ответственность будут доставлены на эту планету, это энергия, которая сбалансирует планету, мужское и женское во всём.

 

Date: 2016-05-15; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию