Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс молитвы и медитации





 

Сегодня я хочу поговорить с вами о чем-то особенном. О медитации. Она практиковалась сегодня, но я никогда не говорил о ней так ясно, как мы собираемся сделать в течение следующих нескольких минут. Некоторые люди назвают ее молитвой, некоторые – медитацией. В прошлом молитва считалась “разговором с Богом”, а медитация рассматривалась как “слушание”. В действительности, обе они являются общением. Вечером мы попытаемся дать вам более конкретную информацию о том, как они работают. Более того, мы собираемся дать некоторые их признаки, о которых, возможно, вы не знаете.

Самый лучший способ дать информацию – это ответить на задаваемые по этой теме вопросы. Во-первых, то, о чем мы говорим, является линией связи просветленного Человеческого Существа с семьей. Некоторые говорили: “Ну, Крайон, у меня действительно нет времени много медитировать”. Как мы говорили, в новой энергии это не имеет значения. Если вы высказываете намерение общаться с семьей, вы медитируете на Третьем Языке, даже просто переходя с места на место. Однако, вид медитации, о котором вам хочется поговорить, называется ”сфокусированная медитация”. Это не только процесс общения, но и процесс проявления энергии.

Сфокусированная медитация и молитва не непроизвольны. Это не только вид общения, приносящий случайное объятие с Духом или космическое подмигивание, когда вы видите 11:11 на часах. Это вид общения между вами как Человеком и духовным вами. Это энергия, которая, если вы позволяете это, на регулярной основе присутствует в самые наболее проникновенные моменты общения с Богом.

В последнем ченнелинге мы описывали с кем вы разговариваете, когда медитируете. Мы хотим, чтобы вы поняли, что, разговаривая с Богом, вам не обязательно поднимать глаза к небу и ожидать, что с них спустится нечто грандиозное и посетит вас. Возможно, существует другой путь. Вместо этого, вы должны стараться обратиться к божественному внутри вас. Искра Бога находится в каждом Человеке, сидящем в зале. Вы можете этому не верить, поскольку это противоречит всему, что предлагает ваша дуальность. Тот факт, что внутри себя вы имеете этот удивительный признак, хорошо спрятан, но многие открывают его в себе в новой энергии.

 

Уровни медитации

Медитация состоит их трех разных уровней. Первый уровень мы называем намерением. Между прочим, решая поговорить с Богом, более, чем 80% человечества проводят время именно на этом уровне. Намерение хорошо принимается Духом, но это только “Здравствуй” в этом процессе.

Второй и третий уровни процесса не имеют ни названия, ни понятия, которые могут быть даны моим партнером, но, в любом случае, он собирается попытаться. Второй уровень он назовет “внутренним настроем”. Третий уровень - “подтверждением и доставкой”. Так он называет их сегодня, поскольку понятия того, чем они в действительности являются, вам неизвестны на любом уровне вашего языка. Эти уровни медитации не так легки, как следует из их названий. Те, кто обладает хорошим видением, поймут о чем я говорю. Нет ничего более простого, чем объяснение видения.

 

Date: 2016-05-15; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию