Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проход Венеры – Великий Дар





Этим вечером мы проясним общую картину происходящего. Те из вас, кто читал послания и посещал наши встречи – узнают, как сложить вместе части головоломки.

Позвольте мне начать с очень давних событий. Давайте навестим, хотя бы на миг, планетарную Форму – Богиню Любви. Давайте вспомним мифологию, связанную с Проходом Венеры. Давайте на миг представим энергии, которые порождаются этим событием. Вот о чём пойдёт речь этим вечером. Мы готовы объяснить то, что касается астрологии и физики. Мы также готовы затронуть важные эзотерические вопросы и объяснить их в связи с данным событием, происходящим в солнечной системе.

Итак, начнём.

Можно сказать, что календари движения планет существовали ещё 5, или 6 тысяч лет назад (и это так). Эли это так, то человечество должно знать всё о предыдущих Проходах Венеры. О циклических атрибутах и о способе функционирования солнечной системы, а также о том, что такие проходы были ранее и будут ещё. Мы подошли к тому, чтобы сказать вам нечто особенное, связанное с проходом Венеры между Солнцем и Землёй в 2004 году, и как это глубоко затрагивает Землю и открывает другое окно времени. Итак, речь пойдёт скорее не о самом Проходе Венеры, а о сценарии «подготовки Земли».

Духовные окна данного события даны Вселенной человечеству в лилейном аспекте (представляя период последовательности лет, зачастую кратно. Очень значимое окно, открытое в 1987 году несло энергию Гармонической Конвергенции (ознаменовано позже как 11:11). Оно было закрыто в момент Гармонического Согласия в 2003 году. Это окно представляет совокупность последовательных лет, которые известны вам и даже были предсказаны. Все они были связаны с движением планет и соответствующими энергиями и объяснялись Крионом. Теперь открывается новое окно в связи с Проходом Венеры. Это небольшое окно, подобное случается не чаще, чем раз в 130 лет, и это 8-летнее окно. Поскольку через 8 лет произойдёт следующий Проход Венеры.

Теперь мы хотим, чтобы вы сложили вместе, то, что передал вам Крион за последние 10 лет, не только касаемое нумерологии, но также то, что мы говорили о возможных вероятностях Земли. Послушайте: Мы говорили вам об изменении сознания Земли и о том, что астрономические атрибуты вашей солнечной системы могут создать энергию изменения на планете, если она будет готова. Вы готовы и это свершилось! Но логика говорит вам, что астрономы будущего, тысячи лет спустя, глядя на подобное планетарное движение, скажут: «Больше дело? Это произошло бы, так или иначе. Так как же, Крион, вы можете провозглашать значительные метафизические атрибуты и присваивать особую «новую энергию» тому, что уже происходило тысячи лет назад? Мы знаем, это произойдёт опять. Разве это означает, что планета изменится вновь? А как на счёт следующего и следующего? Как ты можешь превращать великое духовное событие в обычное закономерное планетарное движение?» На этот вопрос мы ответим сегодня.

Давайте вернемся к окну, открываемому проходом и к информации, которую мы давали ранее. Это восьмилетнее окно. Мы подготовили для вас новую публикацию (10я – 12я книга Криона), Новые Возможности. Мы давали вам информацию о новой заповеди ранее, под названием «Возможности Восьмёрки». До этого, мы не много говорили об этом и ждали, когда вы сможете взять в руки целую книгу и сейчас это возможно. [Речь идёт о том, что книга была издана в тот же день, что и данный ченнелинг.]

Возможно, сейчас вы начинаете понимать восьмёрку гораздо лучше. Восемь означает ответственность и это берёт начало от Прохода Венеры. Я знаю, то, о чём пойдёт речь, можно назвать чрезвычайно важным, или даже невозможным. Я знаю, что это звучит невероятно, но Сотрудники Света, живите ради мира на Земле! Для этого есть энергия, которую вы создали… великие перемены и трудные времена. Пусть те, кто пришёл сюда из межпространственного города в горе, тоже услышат эти слова, ради чего вы так ждали!

Итак, начнём, перед тем как рассматривать механику происходящего, хочу обратиться к тем, кто сказал: «Постойте, это произошло бы, так или иначе. Даже если бы не было 11:11 и человечество не отвело Армагеддон, это астрономическое явление под названием проход Венеры всё равно бы произошло. Это произошло бы, даже если бы человечество было уничтожено!» Нет, это не так. Это уже объяснила Гайя сегодня [речь идёт о ченнелинге Льюиса Пеппера, ранее на этой конференции]. Гайя сказала, «Это межпространственное восприятие того, что вы создаете, приносит энергии, которые вы желаете». Позвольте мне продолжить объяснение, чтобы вы смогли лучше понять. Позвольте мне сперва задать вопрос: «Если ежегодную игру в теннис напечатать на календаре на 1000 лет вперёд, означает ли это, что все сегодняшние игроки будут присутствовать на ней? Вы можете прямо сейчас сотворить нечто подобное на листке бумаги и создать для себя расписание на несколько тысяч лет. Означает ли это, что вы сможете осуществить все эти запланированные встречи? Ответ очевиден. Расписание – это лишь указание на то, что вам потенциально возможно. Оно останется и после вашей смерти. Возможно игра, это не только наличие корта и подготовительные работы? Быть может этот пример лишь демонстрирует, как задуманное сделать реальностью.»

Давайте вернёмся к Венере, которая, как известно, содержит энергию Богини Любви. Это не случайно, что в мифологии так сказано. В мифологии говорится, что любовница Венера исчезает на несколько дней [что вы называете ретроградом], когда проходит между вашей планетой и солнцем. Солнце, это ядро энергии компоновки, и это центр, или ось баланса. Сейчас Я объясню почему.

Проход Венеры похож на пару подпорок для книг (прим. переводчика: которые поддерживают книги в вертикальном положении). Они олицетворяют окно новой энергии на протяжении 8 лет. Существуют много подобных восьмёрок, о которых можно рассказать, но мы остановимся на одной, которую вы не распознали. Вернёмся в 2000 год, когда мы были в Израиле, мы сказали, что ничего существенного не произойдет, что может повлиять на мир на земле, вплоть до 2008 года. Начнём соединять это вместе. Не удивляйтесь, если окно восьмёрки затрагивает Иерусалим! Не удивляйтесь, если это окно требует новый Иерусалим, поэтому именно там мы дали вам эту информацию. Много ли из вас в 2000 году думали о том особом выборе для вашей страны, который настанет в 2008-м? Многие ли из вас соединили вместе «Распределение Ответственности» и 8-летний Проход Венеры, который был запланирован на 2004 год? Ответ – немногие. Сейчас всё начинает проясняться. Также вы должны сейчас понять, как наши ченнелинги работают. Это гораздо более чем просто часть здесь - часть там, информация от Криона всегда представляет собой большую головоломку, которая собирается по мере того, как вы готовы её понять. Это увлекательное исследование, не так ли?

Позвольте мне вернуться к планетарной системе и более чётко объяснить некоторые вещи, которые я пропустил ранее. Есть слушатели и читатели, которые могут заявить, «Что ж, я верю во многие вещи, даже в этот ченнелинг, но мне трудно поверить, что движение планет влияет на мою жизнь. Похоже, что всё духовное также невидимо, и от этого ещё сложнее поверить». Действительно ли это невидимо? Я объясню, как это устроено, и использовать Я буду – физику. И тогда - решайте сами.

Давайте начнём с магнетизма и гравитации. Это две легко-понимаемые силы на земле, которые истинно межпространственные. Они фигурируют в науке на основании изученных свойств и не более. Почти всё, что наука использует в магнетизме и гравитации – примитивные изобретения на основе известных свойств силы. Истинное понимание этих сил позволит ими манипулировать и контролировать их. Ничего подобного ещё не происходило и не произойдёт, пока не будет разработана и создана концепция «математических межпространственных двигателей».

Позвольте сказать вам нечто, чего Я никогда ещё не упоминал. Эти две силы существуют как партнёры, они должны существовать вместе и они являются частью друг друга. Ни кто ещё не определил гравитацию. Это очень сложно, по тому, что это межпространственно. Вы должны понять природу материи времени [свойство времени, от которого зависит гравитация], чтобы уяснить, что же такое гравитация. Гравитация – это реакция материи на происходящее во фрейме времени. Таков порядок. Это меньше связано с материей и гораздо больше со временем, чем вы можете себе представить. Магнетизм, это партнёр гравитации, и оба они – часть межпространственной картины, основа Вселенского существования.

Давайте поговорим об астрономии и астрологии, которые оказывают физическое влияние на ваше сознание, и не являются чем-то мистическим, которое понятно лишь некоторым, носящим кристаллы и использующим различные календари [шутка Криона]. Солнце – это ось солнечной системы. Солнечные системы – это кирпичики, из которых построены галактики. Галактики – кирпичики Вселенной. Для земли, наша солнечная система – ближайший источник магнитных и гравитационных сил, которые оказывают на неё влияние. Многие годы мы пытались объяснить, как магнитная решётка планеты «общается» с вашей ДНК. Уже даже ваша наука допускает, что клеточная структура человека отвечает на магнитные послания. В чем же загвоздка? Позвольте рассказать вам, как на этом же принципе работает астрология.

 

Date: 2016-05-15; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию