Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сотворяйте из ничего





За последние несколько лет ваша наука доказала, что Человеческое сознание изменяет материю. Если вы этому верите, не думаете ли вы, что Человеческое сознание может создавать материю? Ну, ответ “да”, и всегда могло! Сознание может сотворять нечто, казалось бы, из ничего. Скажете, невозможно? Аватары делали это. Учителя древности делали это. И вы тоже можете. Итак, почему бы не создать нечто, что целиком и полностью отличается от вашего четырехмерного существования? Это настоящая алхимия, и мы говорили раньше, что это просто изменение энергии. Вот как это делается.

Каждый день создавайте мысленные энграммы. (Определение Крайона: энграммы – это мысли, остающиеся в вашей памяти как энергия.) Энграммы – нечто большее, чем просто бесполезные визуализации. Энграммы – это священные энергетические мысле-группы. Как их создавать? Используйте вспоминание. Усиливайте то, что видели или испытывали. Все вы знаете ощущение смеха. Итак, “впечатайте” в себя эту радость, основываясь на модели, которую вы реально помните. Все вы были молодыми. Итак, “впечатайте” энергию вспоминания в свой ум.

Со временем, внутри вас, энграммы создадут новую реальность, которая будет медленно вытаскивать вас из четырехмерности во что-то более высшее. Вы можете не понять, что это значит, но в четырехмерности вы находитесь в коробке. Воспользуйтесь четырехмерным опытом, чтобы карабкаться по стенкам коробки и готовиться использовать то, что вам дают... не обязательно все понимая. “Что?” – скажете вы. “Это совсем не имеет смысла. Нам нужно изучить и понять процесс прежде, чем его использовать. Это просто фундаментальная логика”. Неужели? Вы понимаете интуицию? Можете ли вы определить, как ее использовать? Нет. Но пользуетесь ею, не так ли? Вы понимаете гравитацию? Нет. Но работаете с ней каждый день. Привыкайте к идеям о том, что работаете с тем, чего не можете объяснить.

 

Предрасположенность

К чему предрасположено ваше тело? Какую болезнь вы ожидаете получить из-за того, что ею болели ваш брат, сестра или двоюродный брат? Это прямой разговор. Почему бы не устранить это? Это информация о самополномочии (возможности что-то сделать). Это о задавании себе и своему Божественному Я вопросов о Боге. Каждый день своей жизни используйте силу своего Человеческого сознания в том, что вы называете намерением. Разговаривайте со своей клеточной структурой. Может быть на время пора прекратить разговаривать с Духом и поговорить с внутренним Высшим Я? Знаете ли вы, что триллионы клеток ожидают, чтобы их хозяин поговорил с ними?

Некоторые никогда даже не обращались к своей клеточной структуре, и вы еще удивляетесь, почему она не находится в равновесии! Вы когда-нибудь сидели и встречались со своим телом? Возможно, это что-то, что следует делать в одиночестве, а не с друзьями (хороший совет). Они заметят, когда вы исцелите, сбалансируете себя и дадите себе право что-то сделать. ”Что стало с той проблемой, которая у тебя была?” – скажут они. И вы можете ответить: “Ну, я встретился со своими клетками, и, парень, они были рады меня слышать! Потому что я никогда не говорил с ними раньше. Я жил все эти годы и никогда не знал, что могу делать это. Вы не поверите, что они собирались делать сами по себе! Итак, я переписал их расписание. Я сотворил нечто – более долгую жизнь”. Возможно, теперь вы также начнете понимать, как в вас создается мир, и что происходит, когда группа людей создает мир в себе. Знаете, это привлекает. (Улыбается)

Если бы вы могли перенестись на сто лет вперед, то обнаружили, что что-то изменилось: Это та самая возможность, о которой мы всегда говорили. Через сто лет, когда вы оглянетесь назад, историки будут рассказывать о решении неразрешимого. Они будут говорить о способе, которым привыкли работать вещи, и о том времени, когда человечество его изменило. Историки будут рассказывать, как на Земле восторжествовало новое сознание, как всем пришлось согласиться на новое определение цивилизации, и как пришло понимание того, что война никогда больше не будет служить средством решения проблем. Они вспомнят о Буше и о том, что произошло. Они расскажут, как он послужил катализатором для следующего шага. Будет произведена оценка прошлых событий, и вот сидите вы на предварительном просмотре.

О да, будут проблемы, да, будут страны, которые не согласятся с другими странами – культуры и религии будут спорить. Но существует возможность более высокой вибрации на планете... верите ли вы этому или нет. Мы видим эту возможность, и именно поэтому так вас любим. Говорим прямо, все как есть. А сейчас, что вы намерены делать с этой вероятностью? Понимаете ли вы возложенную на вас ответственность, изучить ее?

Перед уходом, мы делаем паузу. Никогда не было лучшего времени, чтобы включить свет. Вы хотите слышать это от нас снова и снова – выражение, означающее: Почему бы не сдвинуться пространственно, почему бы не создать изменяющие реальность четырехмерности мысленные энграммы и не пойти выше? Как вы разговариваете с четырехмерными созданиями межпространствнным способом? Я просто это делаю. Мне трудно объяснить, на что похож выход из измерения, в котором вы выросли и живете.

Знаете, мы находимся в любви с вами. Решетка устойчива. Передано много учений. Когда станет уместно, со временем, вы начнете изучение ДНК. Нам хотелось бы рассказать, что представляют собой ее слои, каковы их цвета и числа. Перед тем, как сделать это, нам бы хотелось больше поговорить о вознесении – о чем-то, что мы называем “Глазами Вознесения”. Все это – часть нового учения Крайона, в новой энергии новой планеты, со все еще замечательной возможностью.

Наряду с войной, беспокойством, и тем, что сейчас представляет собой ваша реальность, существует мирное, священное место, в котором вы можете пребывать – там, где вы видите уместность, где вы удерживаете свой свет, где вы посылаете свет туда, где он больше всего нужен – в Африку, Овальный Кабинет, Афганистан, Палестину и Израиль. Посылайте свет, один член семьи другому. Не посылайте политику, не посылайте свои собственные идеи. Посылайте свет. Свет делает путь яснее для тех, кто принимает решения, находясь в частичной темноте.

Все пойдет по-другому? Уже идет, дорогие. Уже идет.

Итак, окружение, с которым я пришел, отделяется от вас и возвращается через трещину в завесе до следующей встречи. Дорогая семья, дорогая сестра, дорогой брат, мы в любви с вами. Когда вы не здесь, а с нами, мы пропеваем ваше имя в свете. Придет день, когда вы встанете рядом с нами, и все будет ясно. Станет ясней схема, почему вы пришли. Будет отвечено на большие вопросы. Но пока, жизнь в дуальности и четырехмерности – тяжелая задача. Поэтому мы стоим рядом с вами, желая и находясь в полной готовности взять вас за руку в любое время, когда вы попросите об этом. И это истина.

(Пауза)

Трудно уходить, и мы не хотим... поэтому задерживаемся. Мы ощущаем ответные объятия! Вот что происходит, когда завеса немного приподнимается. Все больше не односторонне. Двусторонне. Сейчас, это воссоединение, где обе стороны выражают любовь друг к другу.

И это так и есть.

Крайон

____________________________

* - От Ли: по поводу раздела послания, касающегося Буша.

Во времена, когда бушуют политические страсти, многие не способны думать без гнева или драматизма мировых событий. Они могут расценить слова Крайона как одобрение американского президента. Крайон вне политики, и всегда будет таковым. В последующих посланиях Крайон даже сравнивает эту ситуацию с признаками позволения обижающему вас отцу быть частью вашей жизни. Нестерпимо думать, что, возможно, мы сами запланировали подобную обиду в своей жизни, но снова и снова четко передается, что это именно то, что мы делаем, чтобы получить “пинок под зад”, - нужно двигаться духовно. За последние 12 лет Крайон дал много притч на эту тему.

Итак, поскольку мы позволили 11 сентября стать частью реальности в той Америке, которую мы любим, постольку мы также позволили иметь руководство, которое будет дергать других мировых лидеров, разрывать старые альянсы и создавать ситуацию, которая будет сдвигать вещи из их обычного состояния. Это не одобрение, а констатация того, что происходит. Вы и я позволили ”сокращение Земли”, каковое и имеет место быть. Коллективно и лично, мы дали разрешение на окно 11:11.

 

CHANNELLING:

Through the Eyes of Ascension - Part I

Grand Rapids, Michigan – February 23, 2003

As channelled by Lee Carroll for Kryon

 

Перевод: Ксор, 2004г. Оригинал: http://www.kryon.com/k_chanelgrandR03.html

 

Date: 2016-05-15; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию