Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что новое. а что нет!





 

Этот живой ченнелинг состоялся 17 мая 2003 года в Chicago, Illinois, 1 июня 2003 года в Casper, Wyoming и 14 июня 2003 года в Salt Lake City, Utah.

Перевод: Lyubov

 

Это послание представляет собой комбинацию записей трех живых ченнелингов, похожих по содержанию и энергии, данных в трех разных городах. Оно содержит идеи, представленные в трех ченнелингах, объединенных для ясности в одно послание. Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.

 

От Ли Кэрролла

Сегодня многие размахивают идеей, что если что-то не произошло за последние несколько месяцев, то оно устарело! Это прямой результат торговли и идеи, что вчерашние новости – старые новости. Это послание все время повторяется вращающими колеса нашей быстрой культуры... новостями, рекламой, группами по связям с общественностью, желающими, чтобы мы “покупали самое последнее и высшее”. Также, эта идея живет и процветает в сообществе Новой Эры. Следовательно, часто существует путаница в самых важных вопросах... медитации, разновидностях целительства, церемонии и даже устойчивости самого Духа.

Нижеследующий ченнелинг – часть подхода Крайона “Прямой разговор”, определяющего и проясняющего такие вещи. Более десяти лет существует стабильность работы Крайона. Тринадцать лет назад Крайон принес информацию: Новая Энергия над нами, мы может востребовать ее и работать с нею. Это приведет к энергии вознесения и началу “Разрешения ответственности”; сейчас мы находимся как раз в той новой энергии, которую так давно описывал Крайон. Даже те вещи, о которых он говорил, что могут произойти,... происходят. Видели последние изменения погоды? Как насчет перемен в религии, где лидеры начинают “жить так, как проповедуют ”? Как насчет глубоких перемен на Среднем Востоке или магнетизма планеты! Крайон рассказывал о Новых Детях, которые помогут нам в новой энергии, сейчас Индиго и Кристаллы признаются даже крупными школьными системами, сообщающими, что “Дети меняются!” Обо всем этом Крайон говорил в течение десяти лет. Все это – часть послания НОВОЙ энергии, которую мы начинаем сотворять.

Мы часто видим такие вещи в 25-тилетних циклах, прямо сейчас мы находимся в середине одного из них. Следующие десять лет принесут возможности мира на планете и в будущем самого Человечества. Внутри процесса Бога мы медленно сотворяем самую новую энергию на планете. Крайон почитает нас за это и продолжает детально разрабатывать процесс сотворения “Нового Иерусалима”.

Сегодня единственной “устаревшей” вещью является верчение тех, кто хотел бы, чтобы вы отвернулись от этого глубокого послания и “купили что-нибудь новенькое”. После этого ченнелинга... вы решите, что старое, а что новое.

Ли Кэрролл

Date: 2016-05-15; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию