Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность перед Богом





Какова ваша ответственность перед Богом? Что это слово значит для вас - Дух, Источник, Семья? Какова ваша ответственность перед Богом? Это легко, и, одновременно, так трудно. Женщине Крайону легко пригласить вас посмотреть на крылья, и все же вам так трудно поверить, что такое может быть. Какова ваша ответственность перед Богом? Я скажу: Понять, что вы Бог. Ответственность искать ту часть себя, которая, наконец, осознает, что вы божественны. Вы думаете, это какая-то таинственная ошибка, что большинство человечества верит в бесконечную жизнь после смерти? Вы думаете, это просто выражение желания масс? Нет. Это интуиция! Это знание! Позвольте привести другой “случай”. Что вы думаете об одном из млекопитающих планеты, только об одном, о ките, об охране которого подписаны договоры между сотнями стран, даже теми, кто не имеет выхода к океанам. Вы думаете, это случайность? Когда, несмотря на все различия, войны и религиозные идеи, все человечество соберется вместе, оно проголосует за защиту одного млекопитающего. Хотите знать почему? Потому что киты – хранители знаний того, как изменить прошлое! На клеточном уровне Человечество знает это.

Также, эти млекопитающие знают, как работать с Индиго. Вы когда-нибудь думали об этом? И кто первые двоюродные братья китов? Дельфины. Позвольте рассказать о дельфинах и Индиго. Новые дети намерены принести возможность мира на Земле, может быть недостаточно быстро для некоторых из вас, но поверьте мне, они работают. Придет день, когда Индиго встанут в проблемной области, называемой Средним Востоком, и вызовут реальное движение. Палестинцы и Израильтяне посмотрят друг на друга и скажут: “Пора отбросить прошлое. Давайте поговорим о “сейчас”. Давайте поговорим о том, что может произойти сейчас, отказавшись от всего, что было на старом пути, которым шли наши родители”.

Давным-давно мы высказали утверждение: “Как идут евреи, так идет Земля”. Чтобы быть точными, мы включаем палестинцев в еврейский признак. Один отец. Мы видим их как одну семью. Также, мы не видим разрушения Земли. Возможно, найдутся те, кто скажет: “Хорошо, Крайон, ты знаешь, что находишься по другую сторону завесы. Тебе не нужно ходить в нашей шкуре”. Ох, мы осознаем это! Поэтому так велика наша любовь к вам. Благословен ангел, претендующий быть Человеком. Утром он встает с постели, смотрится в зеркало и не видит китов... не думает о них. Он волнуется, как пройдет его день. Человек озабочен процессами в теле. Он озабочен обществом, недостатком изобилия, тем, что находится в темноте и чего он не может видеть. В зеркале он редко видит ангела. Тогда у нас есть совет: Может быть пора включить свет! И тогда все, на чем вы спотыкаетесь, станет сокровищами. Некоторые сделали это. Мы знаем, кто слушает и читает. Многие оглянутся назад и скажут: “Я изменил свое прошлое. Я изменил свое прошлое”. Благословенны те, кто движутся в этом направлении!

 

Date: 2016-05-15; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию