Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздействие на Человеческое общество





Даже те, кто изучает общество, еще этого не рассматривали. Рассмотрите следующие вещи: Сейчас на Земле больше Людей, чем было когда-либо. За последние 50 лет Земля утроила свое население: большее количество Людей реагирует на большее количество Людей. Очень переполненное место, не так ли? В связи с этим в вашем обществе произойдет корректировка, и вы это знаете. Фактически, некоторые провели здесь 50 лет, замечая это... и даже жалуясь на это! И все же, какая была превалирующая социальная проблема? Не думаете ли вы, что чем больше Человеческих Существ будет взаимодействовать друг с другом, тем больше социальная структура со временем будет сдвигаться в сторону социалистического вида существования? Имеет ли смысл создавать кооперативную систему, служащую более общему интересу, для того, чтобы заставить вещи работать? Но это не то, что произошло.

Фактически, системы, обладающие этими элементами, распались! Правительства, которые, казалось бы, предлагают “самое хорошее для большинства людей” распались. Сознание таких систем не было поддержано человечеством. Итак, что было создано? Оглянитесь вокруг. На Земле вы остались с системами, где индивидуумы рассматриваются индивидуально, по их вкладу. Такие системы стимулируют участников думать за себя, вне группового сознания. Разве это не противоинтуитивно для населения, замкнутого на себе? Да, это так, и все же никто реально этого не замечает. Прямо сейчас системы, поддерживающие самоценность и самоопределение, даже с поклонением, являются самыми процветающими на планете.

Сознание личности охватывает всю планету, даже в странах, которые не хотят этого признавать. Человеческие Существа просыпаются из тьмы и говорят: “Я особый; я уникален; нет никого, похожего на меня. Я буду думать так, как хочу”. И так везде. Это сваливает правительства и будет сваливать еще больше... и это прямой разговор об этом. Это происходит повсеместно на планете, и является только одним из многих явлений, кажущихся противоинтуитивными увеличивающемуся населению. И все же, есть и духовный аспект, ибо мы учим, что вы – индивидуальная часть творения.

 

Секретность

Сейчас позвольте дать еще немного прямого разговора. Разрешите увести вас в прошлое, на 15, 20 лет назад. Вот нечто, о чем мы недавно говорили во время другой встречи: В течение долгого времени, а мы будем говорить обо всем цивилизованном мире, было много секретов о том, как работают вещи. Многое, что касалось информации, доступной обычному гражданину Земли, было спрятано по углам и щелям. Враги могли быть за горами, на вашем пути, но вы никогда их не видели. Они могли прятаться в темных местах и плести тайные заговоры против самой жизни. Эти люди могли все держать в секрете, чтобы заставлять вашу экономику работать определенным образом, регулировали выборы и даже то, что вы платили за все. Они могли хранить секреты, чтобы заставлять землю работать определенным образом. Эти люди были могущественными и обладали большим влиянием. Однако, они были единственными Людьми, представлявшими собой контролирующее сознание, сознание жадности.

Их главный признак: они всегда находились в тени. Толки об их существовании просочились достаточно для того, чтобы у них было даже имя. Это Иллюминаты. Они – секретная группа. Они создавали законы и дергали струны самой общественной ситуации. Они позволяли происходить выборам. Иллюминаты захватили ваши финансовые рынки и контролировали их. Мы никогда не говорили об этом раньше в живом ченнелинге, но ведь это прямой разговор. Многие спросят: “Это реально? Может ли это быть истиной?” Ответ: да. Вы когда-либо замечали, что во всем присутствует сходство – стабильность вещей в прошлом? Вы просто чувствовали, что ситуация была более стабильной... хорошая вещь. Подумайте еще. Они контролировали большинство вещей. Как большой корабль на курсе, который редко меняется, они направляли само ваше существование к себе в карманы.

Где они находились? Я скажу вам даже это. Вы заметили, что я говорю в прошедшем времени, не так ли? Они находились в стране, которую вы называете Грецией. Именно там все началось, и именно там все распалось. К их огромному шоку, усиливающееся вибрационное сознание планеты вызвало движение системы решетки и начало открывать контейнер, называемый честностью. Затем вы развили технологию, которая позволила всем говорить обо всем почти бесплатно (Интернет)! Они больше не могли прятаться в тени, и четыре года назад начали распадаться. Это прямой разговор об этом. На планете больше не может быть секретов до такой степени, и вот причина: Есть маяки, как вы, по всей планете, которые посвятили себя сопротивлению и позволению сиять свету. Они направили свет на все!

Больше не осталось темных мест, куда можно быстро убежать или где можно спрятаться. Этого не прозошло, потому что были несколько больших групп, скачущих на белых конях. Вы хотите знать, кто эти люди, изменившие все это? Это сидящие передо мной люди в креслах, это те, кто читает это прямо сейчас, те, кто с умом Духа много лет назад решил придти на Землю с возможностью совершить изменение!

Вы думаете, звучит как аллегория, сказка? Хорошо, идите и почитайте свою газету. Расскажите мне о самых больших корпорациях, которые у вас есть, расскажите, как они распались потому, что заговорил честный индивидуум. Когда в последний раз это случилось? Если бы мы сказали, что такая возможность существовала десять лет назад, вы бы посмеялись! Возможно, вы бы сказали: “Крайон, ты должен понять, ничего не может затронуть больших денег. Это одна их тех вещей, которые никогда не изменятся. На Земле существуют некоторые вещи, которых нельзя касаться, и большие деньги – одна из них”. Все изменилось.

Что если бы я спросил, что еще никогда не изменится? “Ну, - сказали бы вы, - большая религия. Это очень большая и старая организация, которая не может быть легко сдвинута”. Неужели? Идите и почитайте свою газету. Сама большая религия заново оценивает себя, не так ли? Начинает показываться фактор честности. Есть те, кто начинает появляться в этой системе верований и говорить: “Подождите минуту! Это не правильно. Бог, которому я поклоняюсь, не должен иметь посредников, делающих такие вещи. Мой Бог – любящий Бог, а его посредники совсем не таковы”.

Организация, которую вы называете церковью, переоценивается и сокращается. И этот процесс не ограничивается Западным миром. Понаблюдайте за ним повсеместно. Мы говорили об этом три года назад: “Самые великие духовные лидеры, которых вы имеете, те, кто ищут божественности на планете, начинают расплачиваться, даже пока вы сидите здесь”. (Крайон, книга 8 – “Переход черты”). Сейчас энергия того, что вы создали, нагоняет их! Результат? Будет больше честности в рядах тех, кто ведет планету на духовном уровне.

Вот что делает повышение вибрации. Почти не остается темных мест. И позвольте сказать, что происходит, когда тем, кто сговаривается против вас, негде спрятаться. Они показывают себя. Мы не судим, но скажем: драматическая реакция Человека – находить и устранять! Мои дорогие, есть другие пути. Вот почему вы находитесь почти в войне. Сейчас другая энергия... если вы заметили.

Многие полностью отвергают все это. Даже с вашими новостями, изменениями погоды и доказательством изменения магнетических и кристаллических энергий, они завязли в старой энергии Земли. Также, мы рассказывали, что разовьется пропасть (Крайон, книга 8), даже внутри ваших метафизических верований. Она начинает развиваться. Многие всматриваются в новую энергию, ощущают ее ложной, и говорят, что вам закрывают истину в сговоре со светом. Иногда они чувствуют, что ваш свет хочет скрыть истину.

Как вы можете знать, кто прав? Это легко. Посмотрите на их жизни. Они комфортны, мирны, наполнены любовью Бога? Они терпимы к окружающим? Хотели бы вы иметь их рядом с собой? Каков фактор их “драмы”? Он наговаривает целые тома о том, как работат их клетки, не так ли? Благословенно Человеческое Существо, позволяющее истину Духа. Ибо она подействует на саму клеточную структуру его крови. Она принесет ему мир перед лицом войны и даст ему терпимость, когда все вокруг нетерпимы. Истина Духа создаст идеи, о которых никогда не думали, и сотворит вибрационный сдвиг.

 

Date: 2016-05-15; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию