Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РИТУАЛ ДЛЯ РЕБЕНКА-АСТМАТИКА





 

Подвесьте 12 яиц в разных немноголюдных местах, читая при этом заговор.

Как яйцо в курицу назад не войдет, так и у раба (имярек) эта болезнь пройдет. Задыхайся, рыба, задыхайся, ворон, задыхайся, слепой кот, у раба (имярек) задых пройдет. Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь.

 

ЗАБОЛЕВАНИЯ УШЕЙ

 

 

ПРИ БОЛИ В УХЕ

 

Крестите перед сном деревянным крестом больное ухо со словами:

Уголь рублен и крест дубов: у того креста не болело, не щипало, ухо не вертело. Так бы и у раба Божьего (имярек) ухо не болело, не щипало, не вертело ни в день, ни в ночь, ни в утреннюю зарю, ни в вечернюю, ни на нову, ни на стару луну, ни на перекрой месяца. Во веки веков. Аминь.

Возьмите золотое обручальное кольцо в правую руку и троекратно перекрестите им больное ухо. Затем водите кольцом в области уха по часовой стрелке, читая трижды заговор. Затем поплюйте через левое плечо 3 раза. Лечите оба уха в течение трех дней.

Женился урод на девяти женах, женился урод на восьми женах, женился урод на семи женах, женился урод на шести женах, женился урод на пяти женах, женился урод на четырех женах, женился урод на трех женах, женился урод на двух женах, женился урод на одной жене. Как у последней жены нет приплода, так и у (имярек) не было бы золотухи ни раз, ни два, ни три, ни четыре, ни пять, ни шесть, ни семь, ни восемь, ни девять.

Приложите болящего ухом к углу печки или к венцу – головой. Читайте 3 раза молитву «Отче наш», затем – заговор.

Золотуха-золотушница, выйди вон из костей, из жил, из прожил, из желтого тела, из белой кости, из красной рабы Божьей (имярек). Просим: Матерь Божия и Спаситель, возлечите золотушницу у крещеного, порожденного, молитвенного (имярек). Жаба, заушница-золотушница, расплывись, разойдись от крещеного, порожденного (имярек). Аминь. Аминь. Аминь.

Дуйте тихонько в больное ухо и шепчите в него:

Я шепчу, а ты слышишь. У меня ухо не болит, не стреляет, так и у тебя будет. Аминь.

Шепчите в больное ухо:

Шла баба до реки, несла три доски. До реки добрались, тут и боль у раба (имярек) унялась. Аминь.

Шепчите в больное ухо:

Из лука меткого стрела летела, у раба (имярек) ухо прострела. Стрел-пострел, лети в лес, на буйный ветер. Аминь.

 

ГНОЙНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ

 

Шепчите в больное ухо:

Ухо – для слуха, для Божьего слова, а не для гнойника больного. Аминь. Аминь. Аминь.

 

ВЕРНУТЬ ОСТРЫЙ СЛУХ

 

Шепчите в ухо, которое плохо слышит (или в оба при полной глухоте), на три утренние и три вечерние зари:

Слышит мышь и сова, и болотная змея, кот и кошка, и ты немножко. Ты каковым родился, с каким слухом покрестился, с этого часа, с моего наказа слышать будешь. Аминь.

 

Date: 2016-05-15; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию