Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почечная недостаточность





 

Положите болящего на живот и водите веточкой освященной вербы по пояснице, чертите ею кресты и читайте заговор.

Не болит земля, не болит небо, не болит солнце, не болит месяц, и у раба (имярек) почки не ноют, не болят, не давят, не колют. Плевала бы я на эту боль, на это нытье, на это колотье, на всякое ломотье. Как скажу, так и будет, а раб Божий (имярек) с этого часа свою боль позабудет. Аминь.

В полнолуние уложите больного вниз лицом, перекрестите ему спину. Правым кулаком водите над спиной, с каждым словом разжимая по одному пальцу, а к концу заговора – прямой ладонью.

Ты родился и крестился, сердце у тебя, чтоб стучать, легкие, чтоб дышать, почки, чтоб урину из тела гнать. Поднимаю и восстанавливаю в теле твоем место урины.

И благословляю, и укрепляю, и исцеляю. Аминь. Аминь. Аминь.

 

УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ

 

 

ЗАГОВОР НА РАСТИТЕЛЬНОЕ СЫРЬЕ

 

Положите высушенную траву в холщовый мешочек, повесьте мешочек на одну ночь за окно, а на рассвете разложите траву на подоконнике и прочитайте наговор.

Утро раннее, роса холодная, выстудите во мне хворь-напасть, исцелите меня своею силою, отогрейте мое сердце, мое тело хворое, дайте волю мне и исцеление. На траву упал первый луч зари, солнце белое иссушило боль, на росе осталася хворь-напасть моя. Хворь-тоска моя беспросветная от меня пропала бессильная.

 

НА ЛИСТЬЯ И СТЕБЛИ

 

Высушенную траву в солнечное утро разложите на земле, окропите святой водой со словами:

Господи Иисусе Христе, вышло солнце ясное из-за туч, вышло солнце светлое на небо раннее, оглядело землю далекую, посушило травы росные. Заметались тревоги горькие от меня, от раба Божьего (имярек): от тела моего чистого, от души моей безотрадной. Так пусть летят они, мои печали и хворобы, во чисто поле, по черну ветру. Пусть спасут меня, раба Божьего (имярек), длинные стебли и мягкие листья, пусть укроют меня травы от бед и напастей. Да будет мое слово крепко и нерушимо. Аминь.

 

НА КОРНИ

 

Троекратно нараспев повторите над заготовленными корешками наговор в период нарастающей луны.

Корень сладкий, корень горький, корень низкий, корень длинный, корень рос под землей, под камнем, корень воду кормил и небо, корень сладость таил и горечь. Корень под сердце возьму, к корню душу приложу. Выкорми мое тело сладостью, отними у тела горечь, напои меня силою своею, унеси от печали-хворости!

 

ДЕРЕВЬЯ-ЛЕКАРИ

 

Получить заряд жизненной энергии можно от деревьев. Достаточно знать, что береза, сосна, ясень всегда готовы поделиться живительной энергией, а дуб и осина забирают ее. Идите в лес, желательно на рассвете, найдите березу или сосну, прижмитесь к дереву всем телом, обхватите ствол и попросите дерево поделиться с вами энергией. Обратитесь к дереву со словами:

Ты расти на радость всем, древо жизни, пусть обойдут тебя грозы и молнии, пусть достаточно будет тебе влаги и воздуха, чтобы росло ты и зеленело всегда. Дай мне, сосна,силы, награди энергией своей, чтобы я мог употребить ее с пользой для себя и для других. Да поможет нам Господь, да одарит нас милостью Своей.

Почувствуйте, как через ваши ладони в организм поступает живительная сила, как наполняется ею все ваше естество. Достаточно приходить к дереву раз в неделю, чтобы чувствовать себя здоровым и бодрым.

 

Date: 2016-05-15; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию