Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Камни в желчном пузыре





 

Приготовьте настой: 1столовую ложку листьев брусники заварите 1 стаканом кипятка, спустя 30 минут процедите. Принимайте по 2 столовые ложки 4–5 раз в день, перед каждым приемом читайте «Трисвятое»:

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Повторяется трижды с крестным знамением и поясным поклоном.) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

При этом на утренней или вечерней заре (во все дни убывающей луны) начитывайте заговор на кусочек сахара, который сразу съедайте.

Утренняя заря потухла, месяц потух, звезды потухли. Сухая у раба Божьего (имярек) во рту жаба, потухни, не томи, от двенадцати болезней отпусти навечно. Аминь. Аминь. Аминь.

 

КОЛИТЫ

 

Положите левую руку на живот больному и произносите заговор, крестя при этом правой рукой больного.

Коли ежа, коли живот волку, коли старого мерина в холку, а раб (имярек) пусть встанет и пойдет и нигде у него не кольнет. Аминь.

Заговорите воду в трех емкостях и слейте в одну. Болящий должен отпить 9 глотков, при этом как бы грызть воду.

Стоит земляная нора, в ней живет грызуха. Стала грызуха утробу выгрызать. Стали грызуху святой водой заливать. Отец Зосим и отец Серафим, и их батюшка, и батюшкина матушка, и старуха, иди за ними, злая грызуха. За матушкой и за батюшкой, за отцом Серафимом и за отчимом Зосимом. Выйди за ними – выйдет и болезнь. Во веки веков. Аминь.

 

ПОЛИПЫ В КИШЕЧНИКЕ

 

Как рана у Христа заросла и следа не оставила, так и ты, болезнь, отпади без следа от Божия раба (имярек). Сойди на мертвую ниву, на серый мох, на сухой пень с этого дня, с этого часа, с этой минуты, с моего наказа. Аминь. Аминь. Аминь.

Соберите воду из 7 домов в одну банку (0,5 л) и сделайте на нее трижды наговор, затем дайте выпить болящему (сколько сможет), а оставшейся водой пусть вымоет задний проход.

Бесилась кровь бесовска я, лилась кровь людская. Уймись и исцелись по слову Христа, по его делам, по святым телам, через страданья Христа, через крест и терновый венец, через Иоанна Крестителя, Пантелеймона-целителя, помогите, все 40 святых, рабу Божьему (имярек). Аминь.

 

УРЧАНИЕ В КИШКАХ

 

В воду, взятую до восхода солнца, поставьте нож и скажите:

Вода, вот тебе нож, а за то ты рабу Божью (имярек) не трожь. Аминь.

 

ЯЗВА

 

При язве желудка 12 дней подряд завязывайте по узелку на веревке, на каждый узел читайте заговор.

Рута, огонь, вода, 12 учеников Христа. От язвы и всех язв. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Идет дьяк на восток, а с востока 3 девицы несут 3 ведра без водицы. В первом – кровь, во втором – тело, а в третьем – заговорное дело. Заговариваю я на восток, под восточную сторону, всякую хворь, всякую боль, всякую язву. Слово мое не перебить, дело мое не сломить, тело язве не погубить. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

При язве желудка приготовьте настой: 2 столовые ложки корня девясила залейте 2 стаканами кипятка и настаивайте 3–4 часа. Пейте по полстакана теплого настоя 3–4 раза в день до еды. Перед каждым приемом говорите:

Боже предвечный, Царю небесный, Создателю всех и вся, яви милосердие Твое великое. По грехам своим я наказан! Преклоняю колени со слезами. Избавь раба Божьего (имярек) от ужасной язвы. Пошли рабу Божьему (имярек) ангела-хранителя со Святою Богородицей и всеми святыми. Отныне и во веки веков. Аминь.

При язве желудка листья алоэ пропустите через мясорубку и отожмите кашицу через три слоя марли. Вам потребуется 250 мл сока. Добавьте к этому объему 250 г меда и 250 мл спирта. Перемешайте и поставьте смесь на сутки в теплое место. Спустя сутки взбивайте смесь в течение часа как масло. Принимайте по 1 столовой ложке 3 раза в день. Перед каждым приемом смеси читайте заговор.

Соломон, Петр, Иаков по дороге шли, три болезни нашли: первая – огонь нутра, вторая – язва нутра, третья – больная желчь. Взяла троица острый меч, посекла, порубила, болезнь у раба (имярек) излечила. Забери Соломон, Петр, Иаков болезнь раба Божьего (имярек). Аминь.

Начинайте лечение на убывающей луне.

 

Date: 2016-05-15; view: 511; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию