Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нарост на глазном яблоке





 

Поставьте в 3 часа ночи (на убывающей луне) 3 свечи к иконе Сорока мучеников Севастийских, 40 осиновых листков перемешивайте острием ножа против часовой стрелки и, не шевеля губами, трижды читайте заговор.

Ойли, не боли, не коли! Вы не слезы, вы не крови, вы не растете и вы не гниете. Вы пропадете с очей, не от ойлиных речей, не от ойлиных разговоров, а от святых наговоров. Ойли-враг, сдохни, тело в глазу, усохни. Аминь.

 

ТРАХОМА (ЗАВЕРНУВШИЕСЯ ВЕКИ)

 

Заготовьте с молодого дуба немного коры (но так, чтобы не погибло, не засохло потом дерево!) после заката солнца. Болящий должен из ведра в железную чашу носить в ладонях воду для запарки коры, а вы в это время читайте заговор:

Иди раз, иди два, иди три. Как икона на людей просто смотрит, так и ты на людей смотри. Аминь.

Затем в чашку бросьте кору и посадите больного спиной к плите или к печи. Пока вода с корой закипает, читайте «Отче наш», церковную Песнь Пресвятой Богородице и Псалом 90. Когда вода закипит, скажите:

Как крепок дуб, так и глаза раба Божьего (имярек) будут крепки. Аминь.

Когда отвар остынет, больной должен промывать им глаза из ладоней.

 

ЗАБОЛЕВАНИЯ МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ

 

 

ЭНУРЕЗ

 

Наговор делайте утром на мокрую постель.

Мать-река, подземная вода, как ты моешь берега, так смой, сполощи неудержку мокреди с раба (имярек). Как ветка без воды сохнет, так бы и постель у раба (имярек) была суха. Мать-река, подземная вода, смой и отнеси на чужую сторону мокредную неудержкку с раба (имярек). Аминь.

Поставьте таз с водой так, чтобы в нем отражалась убывающая луна, мешайте воду ножом против часовой стрелки (чтобы месяц «ходил» в воде) и читайте заговор.

Месяц убывает – сила прибывает. Месяц тает – урина пропадает. Ключи не в руках – я на ногах. Ключ в воде – урина во мне. Аминь.

Помочитесь в таз с водой и вылейте ее на пеший перекресток (где не ездят машины).

Утром, когда убираете мокрое белье, читайте троекратно заговор.

Господня сила рабу (имярек) дана, Господня сила ему и помогла. Иди, вода, к воде, на болотные кочки, в пустые бочки, в темные озера, на морские просторы. Иди, вода, в глушь, а рабу дай сушь. Ключ – в воде, крест – на мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сделайте вечером на воду заговор и выпейте ее.

Солнце – на закат скатись, урина – уймись. Аминь.

Ведите больного к колодцу или к реке и там читайте заговор.

Как вода течет, журчит и живет, так и в рабе (имярек) все поправит Бог. Аминь.

 

Date: 2016-05-15; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию