Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, здравствуй, красавица!





Его долгий поцелуй помешал ей ответить. Их губы слились так, как должны были слиться их тела. Он просунул язык глубоко в ее рот. Возбуждение Скотта стало почти болезненным, когда он услышал тихий стон Эмили. Ее руки обхватили его голову, как будто хотели удержать его. Но он не собирался никуда уходить. Теперь ее язык тоже проник ему в рот, встретился с его языком, они переплелись. Не прерывая поцелуя, Скотт еще крепче прижал женщину к себе. Он целовал ее так, словно искал что‑то давно потерянное. То, чего не смогут заменить ему даже все победы в мире. То, что он вряд найдет с любой другой, пусть даже самой красивой и сексуальной женщиной. Ему была нужна только Эмили.

Эмили не знала, чем кончится сегодняшний день. Но то, что творилось с ней сейчас, было так прекрасно, что она ни о чем не жалела. Она плохо спала с тех пор, как вновь увидела Скотта, и каждую ночь он снился ей. И надежды на то, что все это пройдет само собой, не было.

Судьбу не переспоришь, Скотта Грирсона тоже. Его губы не могли оторваться ото рта Эмили. Женщине ничего не оставалось делать, кроме как обнять его покрепче. Она так тосковала по нему со времени их последней встречи. Каждую ночь она надевала его старую рубашку и сворачивалась клубочком в постели, предаваясь воспоминаниям. Вспоминала, как они были счастливы до того, как она сделала свой выбор, и сомнения в своей правоте все больше и больше одолевали ее.

Рука Скотта, гладящая Эмили по волосам, спустилась на шею и принялась ласкать заветное местечко, заставив женщину замереть от сладостного ощущения.

Что на тебя нашло? – спросила она, когда его губы наконец оторвались от ее губ.

Он ничего не ответил, только начал расстегивать пуговки на ее блузке. Потом вдруг остановился, тяжело дыша.

– Я работал сутки напролет, только чтобы забыть про тебя, но всякий раз, когда я закрываю глаза…

Он пробормотал еще что‑то неразборчивое, и опять склонился к ней. На этот раз поцелуй был еще более страстным и требовательным. Он прихватил ее нижнюю губу зубами, а затем легонько втянул ее в свой жадный рот. Эмили запрокинула голову назад, и Скотт неохотно отпустил ее. Теперь она прижала ладонь к его изнывающему от возбуждения члену и крепко сжала его. Большая рука Скотта неторопливо ласкала спину Эмили, подбираясь к груди. Наконец он дотянулся до правой груди и обвел пальцем ее окружность. Он целовал ее, как мужчина, который не может больше сдерживать себя. Мужчина, который истосковался по желанной женщине и не может ждать ни минуты.

Эмили чувствовала то же самое. Она устала от своей неуютной одинокой квартиры, устала засыпать в пустой холодной постели, мечтая о любви. Устала лгать себе, что карьера – самое главное в ее жизни. А главное – устала прятать от всего мира себя настоящую: живую и чувственную женщину, какой она была на самом деле. Все это время она тайно ждала его. Мужчину, который разглядит за маской холодной бизнесвумен ее подлинную сущность.

Скотт покрывал горячими поцелуями ее шею, нежно ласкал то местечко, где билась тонкая голубая жилка. Соски Эмили затвердели в ожидании прикосновений. Женщина забилась в руках любовника, пытаясь заставить его прикоснуться к ее груди, но безуспешно, его руки не сдвинулись с места ни на дюйм. Поцелуи Скотта становились все более страстными. «Буду ходить в засосах, как девчонка, – хихикнула про себя Эмили. – Он снова ставит на меня свою печать – печать хозяина». Следы их прошлой встречи Эмили носила на теле весь день, пока вечером не смыла в душе.

Когда Скотт поднял голову, Эмили, дрожа от возбуждения, легонько укусила его за шею, а потом лизнула кожу, словно пробуя ее на вкус. Солоноватый вкус пота, вкус Скотта Грирсона. Его рука наконец сдвинулась с места и принялась поглаживать ее грудь. Дразнящие неторопливые движения сильных мужских пальцев сводили Эмили с ума.

Date: 2016-05-14; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию