Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все мои мысли о тебе





Правда?

Скотт не мог скрыть своего удивления – неужели Эмили наконец призналась, что думает о нем? Сейчас он чувствовал: она не лжет, она действительно постоянно думает о нем. Как и он о ней… Но из этого нельзя делать никаких далеко идущих выводов. Все равно того, что произошло, уже не зачеркнуть; жизнь нельзя прожить заново, с чистого листа. И нельзя вернуться к себе такому, какой ты был в юности.

– Да! – с горячностью отозвалась Эмили Шихи. – Поедем ко мне, Скотт! Я хочу, чтобы все было снова так, как когда‑то…

Боюсь, тебе придется заработать это право, киска, – усмехнулся Скотт.

Заработать? – изумленно повторила Эмили.

Таковы условия нашего договора, – пожал плечами Скотт. – Или ты боишься проиграть?

Я ничего не боюсь, Скотт.

Тогда, думаю, тебе придется немного подождать. Наберись терпения.

Он подошел к ней, чтобы поправить ей волосы. Один завиток обвил его палец так, словно не хотел отпускать. Скотт неохотно убрал руку с ее головы и отступил.

У меня есть идея, – торопливо проговорила Эмили так, как будто от этих слов зависела ее жизнь.

Какая?

Давай забудем о прошлом и нашем… договоре. Попробуем начать все заново.

Повисла неловкая тишина. Искушение было велико. Но упрямство и подозрительность не позволяли Скотту согласиться на ее предложение. Он не верил словам Эмили, вернее, не желал верить, и внушал себе: «Ее нежность – только ловушка, паутина, в которую она заманивает меня».

Скотт прислонился к стене и задумался. Да, всем своим существом он рвался к этой женщине, она притягивала его как никакая другая, но доверять ей было нельзя. Нельзя отказываться от своего плана мести. Это будет предательством самого себя. Двенадцать лет назад Эмили испортила его жизнь, и теперь он должен отплатить ей той же монетой.

Date: 2016-05-14; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию