Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добро пожаловать в мой мир





 

Каждый из нас живет в своей личной вселенной, и когда люди приходят в наше пространство — они входят в наш уникальный мир реальности. Существуют области, где наши вселенные согласуются и соединяются. Большинство людей, например, согласны с тем, что дорога за вашей дверью и проезжающие мимо автомобили действительно существуют. Но в отличие от таких основ, наши вселенные могут быть очень различны. В моей вселенной преследование лисы на лошадях с гончими собаками и разрывание ее на части является мерзостью. Но для других вселенных ничего плохого в этом нет. В моей вселенной несколько человек, контролирующих планету посредством сети секретных обществ — обрабатывают ее со всех «сторон». Но в большей части остальных человеческих вселенных эти «стороны» ни в коем случае не связаны между собой и мир имеет бесконечное разнообразие в принятии решений и принадлежности. В моей вселенной люди из числа самых известных на планете мучают и приносят в жертву детей. Но большинство других людских вселенных не могут понять того, что такие ужасы могут иметь место в их вселенной. Наше сознание отражает видимый, физический мир и то, что мы из него делаем — становится нашей реальностью, нашей персональной вселенной. Из-за того, что я вижу мир и события в совершенно ином виде, чем большинство людей — имеются всего лишь несколько точек соприкосновения и связей между моей вселенной и принадлежащими массе других людей. По этой причине я расцениваюсь ими как странный, экстремальный или «сумасшедший». Но это всего лишь восприятие этими людьми меня с точки зрения их собственной вселенной. Это не есть действительность, я всего лишь то, во что они верят сами. Это есть само — произведенная иллюзия.

Вы можете снова и снова доказывать, что физический мир контролируется не — физической мыслью. Иллюзионист на сцене может заставить поверить миллионы разумов в том, что он выполнил «чудо», когда это всего лишь является ловкостью рук. Есть такой фокус когда девушка связывается и помещается в большую коробку. Крышка плотно закрывается, и под барабанную дробь маг снова открывает коробку для того, чтобы убедить всех в исчезновении женщины. Она в это время спряталась в фальшивом втором дне, создав впечатление того, что коробка пуста. Маг затем переходит к другой идентичной коробке на другом конце сцены. Когда он ее открывает, оттуда чудесным образом появляется женщина под дикие овации публики. Сознание зрителей убеждалось в том, что каким-то образом женщина была перемещена из одной коробки в другую. Это потому стало их реальностью, частью их вселенных. Но известно ли вам, что же случилось на самом — то деле? Маг использовал одинаковых «двойняшек», одетых в одинаковую одежду. Вот как просто можно обмануть сознание. Я сидел рядом с парнем из телевизионной программы, в которой он разрывал заглавную страницу утренней газеты, комкал все эти куски в своих руках, а затем разворачивал ее в своем первоначальном виде. Я находился не более, чем в двух шагах от него. Он разорвал эту газету на кусочки. Я видел его. Но, безусловно, он не делал этого на самом деле. Он просто убедил каждого в том, что он это сделал, и раз сознание уже убеждено в чем-то — это становится уже физической реальностью. Гипнотизер на сцене может манипулировать кем-нибудь из зрителей так, чтобы тот поверил, что собачья какашка является превосходным куском стейка, или что сидящая с ним рядом женщина раздета, или что он сам является чем либо от осла до автогонщика. Иллуминати попросту применяют эту технику в массовом масштабе, потому что знают, как она работает — это то знание, которое они постоянно утаивают от нас.

 

Date: 2016-02-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию