Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вибрирующая тюрьма





 

Эти манипуляции вместе с физической иллюзией означают, что мы достигаем всего лишь части нашего возможного сознания. Мы находимся буквально в вибрирующей тюрьме, отключенные с помощью всех этих методов от многоразмерного океана, каковым мы являемся по своей сути. Эти астральные существа работают на сохранение и расширение ситуации, поддерживая и сохраняя таким образом свой контроль над миллиардами заключенных в этой иллюзии. В то же самое время низко вибрирующая эмоциональная энергия, которую заставляет нас производить иллюзия, вибрирует в низком астральном диапазоне. Это означает создание цикла, в котором астральные манипуляторы используют свою энергию для постановки физических событий; эти события вызывают эмоциональную реакцию, которая генерирует эмоциональную энергию; она изливается в астральное измерение; и астральные существа используют ее вновь для дальнейшего продолжения и увеличения цикла. В «Матрице» сказано, что мы живем в генерированном компьютером мире грез, построенном для содержания нас под контролем и использования людей как аккумулятора. Символически это верно. Единственными, кто может сломать цикл, являемся мы сами путем своего отказа от впадения в иллюзии и генерирования таким образом эмоциональной энергии, требуемой рептилиям и прочим.

Морфеус говорит своему посвященному Нео:

 

«… ты являешься рабом, Нео. Как и всякий другой — ты был рожден в оковах. Рожден в тюрьме, которую ты не можешь понюхать или попробовать на вкус или потрогать — в тюрьме своего сознания. К сожалению, никто не может сказать, что такое есть Матрица — ты должен увидеть её сам. Я пытаюсь освободить твое сознание, Нео. Но я могу только показать тебе дверь. И ты являешься тем, кто должен пройти через её».

 

Или, как сказал аэрокосмический ученый доктор Гордон Аллен в своей книге «Фантастическая Загадка» после изучения длиною в жизнь:

 

«Цель, стоящая сегодня, идентична цели во времена магов-ученых древних времен — цели контролирующего жречества египтян, Римской католической Церкви, инквизиции. Контроль священнослужителей над различными правящими семействами имел своей целью управление народом в их материальном теле на этой собственной Земле. Восточными философами говорилось, что нация лежала под определенным оккультным (или секретным) контролем. Нации, начинающие войну на собственно Земле — отражают собой определенные войны в Небесах».[565]

 

Я думаю, что имеется обоснованность в мифах и легендах в том, что сознание становится захваченным в этом плотном физическом диапазоне частот и, с падением своей собственной частоты — оно уже не может оттуда вырваться. Мы говорим о, может быть — миллионах, даже миллиардах лет назад, когда это началось. «Падением Человека» возможно, было вибрационное падение. Ни в коем случае я не вычеркиваю возможность того, что по крайней мере, ранние стадии известной нам Лемурии-Атлантиды были четвертого измерения, а не трехразмерного явления, и они всё еще могут существовать в четырехразмерной реальности. Четырехразмерный диапазон расположен очень близко к нашему, и могло так случиться, что события, произошедшие в тех далеких обществах (или же часть их) становились все плотнее и плотнее до той поры, пока не упали вибрационно в трехразмерную действительность. Очутившись здесь, соблазны и ограничения этих плотных вибраций с наличием всех физических ощущений — стали вроде дополнения к сознанию, переживающему их. Итальянский физик Д. Конфорто пишет в UH, Космическая Игра для Мужчин»:

 

«Человеческое тело создано из физической материи — твердого состояния субстанции, в отличии от космической Мысли, Информации. Многие параллельные вселенные являются поэтому различными режимами мышления или программного обеспечения: жесткими либо двойственного характера, свойственных твердому состоянию, или более жидкими и таким образом настроенными к космической уникальности. С «падением» в температуре по сравнению с более горячей параллельной вселенной, человеческое тело проходит сложную последовательность преобразований, которые уплотняют вещество и закрепощают режимы его мышления. Если это так, мы можем понять, почему может быть возможно человеческому телу «встать» опять, как это предполагают и многие традиции алхимиков».[566]

 

Есть и такие, кто верит, что когда наше физическое тело умирает, наше сознание возвращается в некоторую прекрасную райскую область. Лично я не так не думаю. Смерть не является лекарством от невежества, и когда мы покидаем этот мир со смертью физического тела — мы притягиваемся туда, где находится наше сознание. Наше вибрационное состояние решает, куда мы можем пойти. Другими словами — мы сами это решаем. Если мы являемся вместилищем чистой любви, мы обдерем наши внешние оболочки — русские матрешки — и наше сознание станет той Искрой чистой Любви, что пронизывает всё Существование. Если же мы всё еще серьезно застряли в иллюзии, что свойственно большинству людей, мы, возможно, не поднимемся выше астральных областей, потому что наше вибрационное состояние будет удерживать нас здесь. Когда сатанисты имеют дело с демоническими существами и кровью подписывают заключенные с ними соглашения — это вибрационное соглашение. В обмен на демоническое манипулирование на дачу им власти и всего, чего они желают в этом мире — сатанисты соглашаются с тем, что их демоны будут обладать ими, когда они покинут эту физическую область. Когда они покидают свое тело, сатанисты передвигают крошечное вибрационное расстояние в сторону четвертого измерения, вот и всё. Чем больше душ (энергии) подобного злобного рода эти демонические существа смогут расположить в своем диапазоне частот — тем более мощной становится вибрационная тюрьма, окружающая и пронизывающая наше третье измерение. Те, кто не являются сатанистами, но все ещё сильно контролируются иллюзией — покинут физический и передвинутся на более верхние уровни астрального диапазона частот, где встретятся с другой иллюзией. Лично я убежден в том, что большинство людей на Земле заключены в цикле реинкарнации между астральной иллюзией и физической иллюзией, и опять назад. В конце концов люди становятся настолько отделены от своих более высоких измерений, что они действуют практически как полностью отдельный фрагмент «заблудшей души». Это та ситуация, над которой так шумно работают существа низшего четвертого измерения. Сознание воплощается из высших областей в своей попытке раскрыть афёру и иллюзию, которая подводится под неё, но многие из таких людей тоже захвачены иллюзией и забыли, зачем пришли. Это суровая школа, потому что вибрации медленны, и энергия потому плотная. Но когда мы сможем концентрировать наши сознание и реальность на более высоких областях, в то же время занимая свое физическое тело — мы укореним это более высокоразмерное сознание (энергию) в этой плотности и повысим как наше осознание иллюзии, так и частоту вибрационного поля Земли. Когда мы достигнем такого более высокого состояния — мы будем В этом мире, а не принадлежащим ему.

Так что же всё это означает? Мы находимся в низковибрирующей тюрьме — Матрице — и живем в своей ежедневной иллюзии. Это иллюзия, которая содержит в себе все шоу вместе, и Иллуминати настроили медиа, науку, образование, религию, медицину, финансы и бизнес — целую гротескную систему для атаки на наши сознание и подсознание сигналами, призванными все более и более углубить иллюзию в нашем ощущении реальности. Если мы купимся на это, а все, кроме некоторых, так и поступают — мы никогда не вырвемся к свободе. Итоговой линией из всех итоговых в Программе Иллуминати является манипулирование представлением человечества о самом себе. Без этого остальная часть их плана становится невозможной. Сделаю несколько предположений в заключительных двух главах о том, как мы можем вырваться отсюда, но наш выбор очень ясен: существовать в Великой Иллюзии, либо жить в Великой Бесконечности. Выразимся по-другому: мы хотим тюрьмы или рая? Если рая — то для этого надо проделать кое-какую работу.

 

Date: 2016-02-19; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию