Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание нашей собственной реальности





 

Мы не являемся нашими физическими телами. Это всего лишь один из наших уровней на то короткое время, пока мы находимся в этом диапазоне частот. Тело есть голографическая проекция, которая позволяет нашему сознанию взаимодействовать с плотной физической средой. Платон сказал довольно прямо, что все тела являются всего лишь тенями настоящей реальности. Каждая частичка голограммы содержит картинку всего образа. Вот почему каждая клетка тела содержит информацию, необходимую для создания всего тела. Голограмма является иллюзией. Она не 3-х размерная, но выглядит таковой. То же и в отношении тела. «Традиционная» медицина концентрируется исключительно на голографическом образе и игнорирует многочастотные силы, вроде мысли и эмоций, которые могут гармонировать либо дестабилизировать этот образ. Таким образом, современная медицина полностью сосредотачивается на симптомах, а не на причине физического заболевания — дисгармонии.

Без всякого сомнения, мы являемся большим, чем просто наше тело. В действительности, мы есть всё, что существует, существовало и будет существовать вечно. Я — это ты и ты — это я, я есть всё и всё является мною. Мы являемся не просто частью бесконечной энергии, откуда все происходит — мы сами являемся этой энергией. Всей её, все мы. В конечном счете не существует «Я» или «МЫ», а просто — бесконечное «Я». Посмотри на мир. Посмотри на мириады звезд и планет в ночном небе. Все это — Ты и то, что дано видеть твоим физическим чувствам — это всего лишь часть тебя самого. Мы все являемся одной энергией, все — есть каждый из нас. Различия среди нас являются иллюзией, и конфликты промеж нас являются конфликтами и иллюзиями внутри нас же самих. Внешний конфликт есть выражение внутреннего конфликта и те, кто приходит в наше пространство, будь они положительными или отрицательными — являются внешними отражениями нашего внутреннего состояния существания. Таким образом те, кто себя ненавидят и не имеют самооценки — привлекают своей вибрацией в свои жизни, свои вселенные людей, которые накажут их. Они не знают о том, что они делают это сами. Это все происходит на их подсознательном уровне. Посмотрите на то, как много женщин, нещадно избиваемых своими партнерами кончают тем, что новые их партнеры также жестоко их избивают. Мне известны женщины, которые меняли своих мужей пять или шесть раз, и каждый последующий «выбивал из них душу». Пока не сменится внутренняя сущность — её внешнее проявление не сможет измениться тоже. Все ответы лежат внутри. Вот почему Иллуминати подбадривают и манипулируют нами так, чтобы решение мы искали вокруг себя. Они знают, что таким образом мы никогда его не найдем. Они хотят заставить нас поверить, что ответы находятся в физическом мире, «зеркале», тогда как оно является всего лишь отражением того, что мы излучаем из своего «внутри». Таким образом, мы ищем решений в новых законах и расширении полномочий для полиции и властей, в то время как это является всего лишь заклеиванием обоями трещин и отвлечение нас от настоящей проблемы — состояния и положения нашей внутренней сущности, нашего сознания. Иллуминати довольны этим, потому что знают, что ничего фундаментально никогда не изменится до тех пор, пока мы не придем до источника всего жизненного опыта — вовнутрь самих себя. Они хотят заставить нас поверить, что мы можем сменить кино, концентрируясь на экран, тогда как единственным способом сменить кино является смена того, ЧТО проектируется на экран. Один простой пример: если бы мы любили друг друга — не было бы конфликтов в мире.

Из-за того, что это не так — они существуют. Это просто наш выбор, и такие выборы проявляют себя в новостях и в наших жизнях каждый день.

 

Date: 2016-02-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию