Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Производство иллюзий





 

Через рептильный мозг Ануннаки-Иллуминати манипулируют нашим восприятием реальности. Этот диапазон частот или физический мир контролируется и управляется извне, из другого диапазона частот или плотности, который я называю четвертым измерением. Как и в фильме «Матрица», «агенты» этой силы приходят в этот мир обманывать и манипулировать нами — как и «Люди В Черном» из другого измерения. Делают они это посредством прямого проявления с помощью сатанистских ритуалов, либо занятием и одерживанием родословных, наиболее резонирующих с ними — родословных Иллуминати. Некоторые из этих «агентов» казалось бы, способны на «чудесные» подвиги. Так происходит потому, что они используют знание физики и энергии, которые систематически утаивают от нас. Они знают о том, что этот мир не твердь, а лишь выглядит таким. Всё, начиная от глотка воздуха до капли дождя, до горы или десятитонного грузовика является вибрирующей энергией. Взгляните на что-нибудь через микроскоп. Не важно, каким бы оно твердым и плотным ни казалось, и вы увидите, что это всего лишь вибрирующая энергия. Чем медленнее она вибрирует — тем более плотной она выглядит. Чем быстрей она вибрирует — тем более бесплотным и прозрачным оно выглядит до той поры, пока ее скорость не уйдет за пределы наших чувств и «исчезнет». Посмотрите на колесо со спицами. Пока оно крутится медленно — спицы выглядят вполне ясно. Но когда оно наберет скорость — спицы превращаются просто в размытый круг и уже не выглядят чем-то «твердым». На самом деле, они могут даже создать иллюзию вращения назад в то время, когда колесо передвигается вперед. Оптические иллюзии являются простым выражением Великой Иллюзии. Я продолжаю писать уже десять лет о том, что скорость света — 186.000 миль в секунду (около 300 тысяч км в секунду) не является самой возможной большой скоростью. Это всего лишь внешний предел нашего диапазона частот, после которого что-либо передвигающееся сверх такой скорости входит в другой диапазон, другую плотность и мы перестанем уже его воспринимать. Так «появляются» и «исчезают» НЛО и инопланетяне, и так демонические существа «проявляют» себя и «исчезают» в сатанистских ритуалах. Они переключают частоты. Как указывает Джон А. Киль, изменения цвета, наблюдаемые при меж-размерных материализациях часто описываются в явлениях НЛО, когда «объекты» сканируют электромагнитный спектр:

 

«НЛО часто описываются как пурпурного оттенка капелька, которая затем снижается до шкалы видимости, пока не становится красной, — пишет он, — в каковом состоянии НЛО иногда уплотняются в видимые глазом материальные объекты».

 

Мы существуем во всех измерениях и плотностях в Великой Бесконечности. В своем ядре мы являемся чистой Любовью, что некоторые люди называют Божьей Искрой внутри всех нас. На этом уровне нашего бесконечного Себя мы вибрируем с невероятной скоростью.

Не существует формы. Мы являемся чистой энергией. Мы просто есть. Все просто есть.

Мы есть все одно. Мы являемся осознанно всем, что когда-либо существовало, существует или будет существовать. Не существует времени, не существует местоположения. Мы являемся всем временем, всеми местами, всеми мыслями и чувствами. Мы перепронизываем собой всё существование. Мы являемся бесконечным и заключительным. И это — каждый из нас, без разницы в том, чем вы можете заниматься в данный момент в этой Великой Иллюзии. Но для того, чтобы испытать все плотности в нашем бесконечном путешествии в жизненном опыте, эту Искру, эту чистую Любовь — ты должен окружить себя наружной оболочкой, которая резонирует с диапазоном частоты, которую она желает исследовать. Без этого она не сможет взаимодействовать с тем «миром», потому что будет находиться слишком далеко на своей шкале настройки. Если бы мое сознание не окружило себя физическим телом с тем же диапазоном частоты, как и этот мир — я не смог бы стучать по клавишам этого компьютера. Мое сознание может пройти прямо сквозь них. По этой причине наша внутренняя Искра чистой Любви принимает огромное число внешних «тел» для взаимодействия и исследует все плотности на шкале. Мы являемся поэтому чем-то вроде русских матрешек — одна внутри другой — и все они вибрируют с различной скоростью. И всё, за исключением этой искры Любви, что перепронизывает всё существование, является иллюзиями в разной степени. Плотное физическое тело, наружность всех оболочек является поэтому частью еще большей иллюзии, потому что оно не только содержит свои личные иллюзии, но и охватывает все остальные тоже.

Ближайшими «телами» к плотному физическому располагаются этерическое, астральное, ментальное и эмоциональное. Все они вибрируют с более высокими скоростями, чем наши физические чувства, и потому мы не можем видеть их, хотя медиумы способны это сделать, когда достигают эти частоты. Мы чувствуем их однако, как «хорошие и плохие» вибрации. Этерическое является зеркальным отображением физического, но меньшей плотности, и нижние уровни астрального диапазона частот (нижнее четвертое измерение) выглядят областями, из которых управляют демоны Иллуминати, рептилии и другие злобные «инопланетяне». «Нижний астрал» является традиционным домом злобных существ в эзотерической мысли.

Похищенные сообщали о том, что когда они смотрели на свои тела во время происшествия с инопланетянами — те выглядели как-то отлично от нормального и, как мы это уже видели раньше — американец Джим Валден сказал, что его тело выглядело так же, как и у «чужих», похитивших его. Валден чувствовал, что это было его собственное другое измерение, которое заселяло его человеческую форму. Из произошедшего с ним он поверил, что «чужаки» могут переступать пределы времени, преобразовывать материю, манипулировать человеческим сознанием и поведением и создавать «отвлекающие иллюзии для удовлетворения потребностей нашего простого человеческого разума».[564]Он сделал вывод о том, что они могут передвигаться между размерностями, и что они быстрее «внутрираз-мерные», чем «инопланетные». Я думаю, что это правда. Демонические существа и злобствующая часть рептилий являются в подавляющем своем числе астральными созданиями, которые способны передвигаться между плотностями, таким образом появляясь как человек на минуту, а затем оборачиваясь во что-то другое. Они как те агенты в фильме «Матрица». Но, так же, как и те агенты, они по-прежнему застряли в иллюзии и сами. Это должна быть меньшая иллюзия по сравнению с человеческой, потому что им известно о существовании других измерений и прочее, но они по-прежнему «увязают» в своей астральной иллюзии, как и люди — в своей физической. Персонаж «Матрицы» Морфеус говорит агентам:

 

«Я видел агента, бившего кулаком сквозь бетонную стену; люди разрядили целые обоймы патронов в него, и ни куда, кроме как в воздух, они не попали. Однако их сила и скорость основываются на законах. Из-за этого они никогда не будут так быстры и сильны, как ты».

 

Вот почему Иллуминати и их хозяева из других измерений так стараются подавить наше сознание. Они знают о том, что мы потенциально намного сильнее их, если только мы сможем освободить себя от их контроля сознания. Их целью, в сущности, является содержание нас в еще большей иллюзии, чем их собственная. Это вроде как близорукий управляет слепым. Внутри каждого человека есть дух, ожидающий своего проявления. Я никогда не перестану удивляться тем уровням совершенства, что достигают люди во всех областях профессий и таланта. Возьмите кого-нибудь на вершине его или её мастерства, и вы будете в благоговейном трепете от этого великолепия. И это несмотря на все манипуляции и подавления наших возможностей. Просто вообразите себе, чего мы смогли бы достичь с разрушением этого контроля!

Кульминационный момент в фильме «Матрица» наступает, когда посвященный Нео не может наблюдать мир как последовательность «твердых» людей и зданий, а вместо них видит всё и каждого как поток быстро движущихся цифр и кодов — вибрационных частот. С достижением этой степени знания и многоразмерной связи он стал способен игнорировать непобедимых прежде агентов человеческого рабства, потому что мог действовать уже вне их правил и ограничений. Символически он смог расширить свое знание за пределы астральной области к более высоким уровням самого себя. Более высоким уровням вне досягаемости его контролерами. С достижением этого он становится таким же сильным по отношению к агентам, как когда-то они являлись по отношению к нему, когда он все еще находился в физической иллюзии, а потому мог быть управляем и контролируем их астральной иллюзией. Вот почему, кроме всего прочего, они совершили следующее:

— Систематически уничтожали или прятали как можно больше древних знаний, потому что те содержали понимание того, кто мы есть, и настоящей сущности жизни.

— Похитили все результаты важных расследований и поисков древних тайных знаний и артефактов по всему миру для уверенности в том, что ничего не будет найдено рассказывающим правду о нашей сути и происхождении, а если что-либо ценное и будет найдено — оно никогда не дойдет до общества и важность его не будет оценена.

— Создали религии для закрепощения сознания населения, заполнения его чувством ограниченности и ничтожества и выставления эзотерического знания как «зла».

— Учредили «науку» для признания только физического, отрицания существования других частот жизни, и подавления знания о нас как о много-размерных «себя». Это производилось наряду с вознаграждением тех, кто повторял «партийную линию», и уничтожением людей с другой репутацией.

— Внедрили средства массовой информации для атаки на наше сознание желаемой у Иллуминати для нас реальностью. И для того, чтобы нападать, высмеивать, проклинать и уничтожать каждого, кто угрожает разоблачить аферу и иллюзию, на которой она зиждется.

— Бомбардировали нас оргией физических стимулов и материализма, в котором об успехе судится по тому, что у тебя есть и кем ты являешься по должности.

— Сфокусировали мир и отношения в нем на всём, являющимся физическим: деньгах, выигрыше в лотерею, собственности, и поддерживая одержимость сексом как физиологический акт, нежели духовный. Секс, основанный на одной лишь похоти, понижает нашу частоту вибрации, так как является чисто физическим актом. Секс, основанный на любви — повышает нашу частоту, потому что воссоединяет нас благодаря искре чистой Любви.

— Изолировали мужскую и женскую энергии, создав таким образом двойственность и предотвращая слияние их в нас всех, что могло бы создать третью — потенциально высоковибрационную силу, могущую освободить нас из этой вибрирующей тюрьмы — Матрицы.

— Наполнили нашу еду, питьё, медицину, вакцины, воду, воздух и электромагнитную среду химикатами и частотами, призванными подавить наши способности к исследованию наших многоразмерностей и заблокировать каналы, посредством которых наши высшие уровни могут сообщаться с физическими.

— Воздействуют на нашу ДНК напрямую и другими способами для затемнеия этой высокоразмерной связи. Программа «улучшения» генетического кода, представляемая нам в позитивном свете как призванная покончить с болезнями — имеет куда более зловещую подноготную и мотивацию.

— Проводили крайне злобные сатанические ритуалы в важных вортекс-центрах для снижения частоты всего энергетического поля планеты — поля, внутри которого мы функционируем. Таким образом и наше личное энергетическое поле может быть вибрационно подавлено проживанием внутри такой низко-вибрационной среды.

— Организовали войны и конфликты на всех уровнях мирового сообщества и обеспечили финансовую зависимость и несостоятельность для удержания нас в низковибрационных эмоциональных состояниях, свойственных страху, вине, злости, негодованию и разочарованию.

 

Date: 2016-02-19; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию