Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление внутренних дел Орловской области





ЭКСПЕРТНО - КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

302000 г. Орел, ул. 7 Ноября, 43 «а» тел. 400-333

ПОДПИСКА

Мне.........., в соответствии со ст. 199 УПК РФ разъяснены обязанности и

права эксперта, предусмотренные ст. 57 УПК РФ.

Об ответственности задачу заведомо ложного заключения по ст. 307 УК РФ предупреждена

“___”_________ 2002 г.

Заключение эксперта

№ _______ "___"________ 2002 г.

Эксперт ЭКУ УВД Орловской области капитан милиции, имеющая высшее образование и стаж экспертной работы 5 лет, на основании постановления о назначении судебной экспертизы, вынесенного "30" августа 2002 г. начальником отделения СО при Железнодорожном РОВД г. Орла майором юстиции С.............. А.Ю. по уголовному делу № 22........, провела судебную почвоведческую экспертизу и экспертизу обнаружения и исследования микрообъектов волокнистой природы.

НА ЭКСПЕРТИЗУ ПОСТУПИЛИ пять пакетов из полимерного материала, ПЕРЕД ЭКСПЕРТОМ ПОСТАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ:

1. Имеются ли на кроссовках и свитере, изъятых у Черкесова Р.Б., на женском туфле изъятом с места происшествия, на туфле изъятом у Черетаевой Е.А., на одежде изъятой у Володиной Е., почвенные наслоения и какова их локализация?

2. Если да, то не имеют ли почвенные вещества имеющиеся на кроссовках в свитере Черкесова Р.Б., женской туфле изъятом с места происшествия, туфле изъятом у Черетаевой Е.А, общую родовую и групповую принадлежность с почвенными веществами имеющимися на одежде изъятой у потерпевшей Володиной Е.А. и с образцами почвы изъятой с места происшествия?

3. Имеются ли на кроссовках и свитере изъятых у Черкесова Р.Б. на туфле изъятом с места происшествия и на туфле изъятом у Черетаевой Е.А. мнкроволокна и микрочастицы, от одежды изъятой у потерпевшей Володиной Е.А.?

4. Имеются ли на одежде изъятой у Володиной Е.А. микрочастицы и микроволокна с кроссовок и свитера изъятых у Черкесова Р.Б. с туфли изъятой у Черегаевой Е.А и с туфли изъятой с места происшествия?».

Date: 2016-02-19; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию