Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осмотр и описание вещественных доказательств





Вещественные доказательства, представлены на исследование, упакованные в три пакета из полимерного материала белого цвета и два пакета из прозрачною бесцветного полимерного материала Горловины пакетов были перевязаны нитками черного цвета, концы которых были скреплены полосками бумаги светло­серого цвета. На последних имеются описки круглых печатей «Дежурная часть» и «Для пакетов №30» Железнодорожного РОВД г. Орла, а также сопроводительные надписи, по две неразборчивые подписи понятых и следователя, выполненные красителями черного и фиолетового цвета

При вскрытии пакета, с сопроводительной надписью: «Пиджак, юбка и топик, изъятые у потерпевшей Володиной Е.А...,», в нем обнаружены:

• Топ из трикотажа черного о цвета /объект 1/. Высота полочки 33,5см, ширина полочки с завязками 180см. Верх изделия имеет кулису, через которую продет шнур из ниток черного и серебристого цвета. На передней поверхности топа на расстоянии 4,5см. от правого бокового шва и 10,6см. от нижнего края изделия имеется наслоение вещества темно-серого цвета (объект 1/1), прочно удерживаемое в элементах переплетения трикотажа топа. Наслоение вещества снимали с топа с помощью скальпеля и кисточки. Масса наслоения вещества составила 0,03г.

• Юбка из ткани светло-зеленого цвета /объект 2/. Длина юбки по правому боковому шву 58см., по левому - 42,5см., ширина в поясе - 51см. Юбка застегивается на «молнию» из полимерного материала светло-зеленого цвета. На юбке имеется наслоение вещества серого цвета (объект 2/1). Масса наслоения вещества составила 0,93г.

• Пиджак из ткани черного цвета на подкладке из гладкой ткани черного цвета /объект 3/. Длина пиджака 95см., длина рукава - 69см., ширина спинки по пройме 59см. Пиджак застегивается на три пуговицы из полимерного материала черного цвета /две пуговицы отсутствуют/. На передних полочках имеются боковые косорасположенные карманы «в рамку». На подкладке левой полочки имеется кустарно изготовленный накладной карман из ткани типа «сетка» черного цвета. На нижних поверхностях правой полочки, спинки, левом лацкане воротника имеются наслоения вещества серого цвета (объект 3/1) Масса наслоений вещества 0,64г.

При вскрытии пакета, с сопроводительной надписью: «22595 10.06.02 ул. Революции Понятые /две подписи/ сл-ль /подпись», в нем обнаружена туфля (левая) женская из кожзаменителя черного цвета /объект 4/. Каблук из полимерного материала черного цвета с глянцевым блеском. На стельке имеется нашивка с надписью «371/2 Felix shoes». Длина объекта - 26см., ширина подметочной части - 8,5см. высота каблука 5,4см. На союзке, внутренней поверхности пяточной зоны, стельке туфли имеются наслоения вещества серого цвета (объект 4/1) Масса наслоений вещества - 0,08г.

При вскрытии пакета, с сопроводительной надписью: «Туфель изъятый у Черетаевой Е,А....», в нем обнаружена туфля (правая) женская из кожзаменителя черного цвета /объект 5/. Каблук из полимерного материала черного цвета с глянцевым блеском. На стельке имеется нашивка с надписью «371/2 Felix shoes». Длина объекта - 26см., ширина подметочной части - 8,5см. высота каблука 5,4см. На союзке, внутренней поверхности пяточной зоны туфли имеются наслоения вещества серого цвета (объект 5/1). Масса наслоений вещества-0,03г.

При вскрытии пакета, с сопроводительной надписью. «Кроссовки и свитер, изъятые у Черкесова Р.Б....», в нем обнаружены:

• Свитер из трикотажа выполненного меланжевой нитью черного и белого цвета. Длина объекта 78см., длина рукава -51см., ширина спинки по плечевым швам - 62см. /объект 6/. Вырез горловины треугольный, низ рукавов и изделия выполнены из трикотажа «в резинку». По боковым швам имеются декоративные разрезы. Поверхность свитера просматривали в поле зрения микроскопа МБС-9 ув. 14-98х, наслоений, пригодных для идентификационных исследований не обнаружено.

• Кроссовки из ткани темно-синего цвета и кожи белого цвета со вставками из кожи синего, желтого цвета /объект 7/. Описание объекта, дано в заключении эксперта №3511 от 24 сентября 2002г. В промежуточной части подошвы имеются наслоения вещества темно-серого цвета. Масса наслоений вещества составила 0,06г. (объект 7/1).

При вскрытии пакета, с сопроводительной надписью: «...Образцы почвы, изъятые на ул. Революции г. Орла», в нем обнаружена почва коричневато-серого темного цвета, массой 13,38 (объект 8).

Упаковки нарушений не имели.

Date: 2016-02-19; view: 732; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию