Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Москва 2015





Славянская Всемирная Академия

Виктор Медиков

Посвящается моим любимым детям и внукам

 

 

Русские дети

Прошлое. Настоящее. Будущее.

Образование и воспитание

 

Москва 2015

Славянская Всемирная Академия

Виктор Медиков

Мы русские – с нами Бог!!!

 

Наши Предки говорили:

«Кто думает на год вперёд – растит пшеницу;

кто думает о десятилетиях – выращивает сад,

кто думает о вечности – воспитывает детей!».

Русские дети

Прошлое. Настоящее. Будущее

Образование и воспитание

 

Москва 2015

ББК 65.050.2

М 42

Медиков В.Я. Русские дети. Прошлое, настоящее, будущее. Образование и воспитание. – М., 2015. с.

На протяжении 26 тысяч лет основная цель тёмных сил – уничтожить Русь и русских, наследников детей Бога гипербореев (арктов, асов, вселенских скифов). Цель всегда одна, но вуалируется под разные ложные цели, последние тысячелетия под власть и деньги, ныне ещё и под демократию и либерализм, глобализацию и мировой порядок.

Показано, как нагло захватившие власть во всём мире тёмные силы устроили геноцид русского народа, уничтожают нашу молодёжь, в первую очередь русских, зомбируют, развращают, жестоко уродуют и беспощадно убивают. И всё сие под прикрытием демократии и либерализма.

Предложены реальные, действенные, опробованные и постоянно используемые на практике пути и методы, как спасти детей и внуков, будущее поколение, в конечном итоге и всю Святую Русь, а значит, Землю Матушку. И не только спасти, а успешно развивать в условиях Галактического Рассвета на основе ведических знаний во славу Бога.

Русские дети уже сегодня могут получить ноосферное воспитание и образование, основанное на Наследии наших великих Предков и передовой науке. Наши дети и внуки уже могут счастливо проживать в своём родовом поместье, иметь малую Родину. А русское руководство страны уже может обеспечить им это. Может, но пока не понимает и не хочет понять.

Книга предназначена для всех людей, кому небезразлична судьба своего Рода, малой и большой Родины, всей нашей маленькой планеты Земля. Особенно для русских молодых людей, родителей, дедушек и бабушек.

ISBN 5-98844-003-7

ББК 65.050.2

М 71

©В.Я. Медиков

 

 

Date: 2016-02-19; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию