Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Русские гении 2 и 3 тысячелетий





Русские гении Наталия Маслова и Борис Астафьев

Давно мечтаю я, что уже в ближайшее время появится прекрасная книга о двух величайших гениях второго и третьего тысячелетий новой эры. Такие гении рождаются в преддверии квантовых переходов Земли-Матушки. В наше же время для Земли закончились шесть важнейших циклов, расчёт которых приведён в трудах Б.А. Астафьева. Длительность их разная, от 26 тыс. лет (Платонов Год или прецессионный цикл), до 4,817 миллиардов лет. В такие важнейшие времена Бог посылает на Землю своих лучших детей с миссией пророков, коими, в чём я абсолютно убеждён, и являются Наталия Владимировна Маслова и Борис Александрович Астафьев. Об этом свидетельствуют и их великие труды.

Но, как говорится, нет пророка в своём отечестве. Или: лицом к лицу лица не увидать. Или: большое видится на расстоянии. А, поскольку, до сих пор на Земле правят тёмные силы (см. рис. 1), какой же им резон рекламировать светлых пророков? Тем более, внедрять в жизнь их труды? Вспомните, что сделали с великим Ведруссом (скифом, руссом) Иисусом Христом, Господом и любимым Сыном Бога? А с Девой Марией из тиверских скифов? Не только приписали их к евреям, а Исуса уже в 17 веке к обрезанным евреям, но и казнили Сына Бога, Учение полностью извратили, и таковое распространили по миру.

Слава Богу, времена не те, и наши гении под прямой защитой Отца. Но ходу их открытиям не дают до сих пор. Упорно замалчивают, всеми доступными и недоступными средствами. Зачастую, когда умолчать нельзя, выливают ушаты грязи и бессовестно пытаются опорочить.

Обычно, о светлых гениях даже меньшего масштаба начинают говорить через несколько столетий после их ухода в мир иной. Вот я и предлагаю не ждать столетия, а написать для начала хотя бы малую книжечку о больших людях, ещё при их жизни. Дай Бог им могучего здоровья и долголетия! В дополнение к тому, что о них вышло в свет от их благодарных учеников. Глядишь, всеобщими усилиями и ускорим продвижение величайших открытий наших великих русских гениев Н.Масловой и Б.Астафьева ещё при нашей жизни. А там и наш Президент В.В.Путин сподобится с ними встретиться и взять на вооружение их труды, а точнее, послания Бога через своих гениальных детей.

 

Ежегодные международные Астафьевские чтения в Доме Учёных (г. Москва)

Дорогие друзья!

 

Надеюсь, радостную весть вам всем преподнёс: есть у нас гении русские, выше коих не сыщете ещё многие столетия. Очень рад, что судьба свела меня с ними, с моими дорогими соотечественниками Н.В. Масловой и Б.А. Астафьевым. Не родственник я им, не сват и не брат, поэтому нет моих шкурных интересов их восхвалять. Но должное отдать обязан. Конечно, придёт время, и великие писатели и поэты напишут о них, и песни сочинят, и фильмы поставят. Но когда это будет? Практика показывает, что сие происходит с настоящими гениями через столетия. И то, если не украдут их открытия и не припишут другим, жуликоватым учёным.

Конечно, кое-что есть прекрасное уже и ныне о Масловой Н.В. и Астафьеве Б.А., но не так как хотелось бы. И понятно почему. Миром правит последнюю тысячу лет, к сожалению, и до сих пор, технократическая всепожирающая Система (см. рис.1). Вот я и обращаюсь к вам, дорогие мои: а не напрячься ли нам всем вместе и каждому в отдельности, да не токмо воздать должное нашим великим русским гениям, а ещё с большим усердием распространять их великие открытие, и даже развивать далее. Ибо их Учения и Открытия есть не догма, а живой растущий, развивающийся организм!

 

 

Date: 2016-02-19; view: 514; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию