Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настоящее





 

Если смотреть в целом по стране - настоящее пока всё ещё ужасно.

Люди, и в первую очередь дети, живут в нечеловеческих условиях. Они лишены того, что им дал Бог изначально для счастливой жизни и постоянной связи с Ним. Лишены четырёх основных стихий: Земли, Воды, Огня (Света Божьего) и Воздуха. Без сего человек не может состояться как Человек с большой буквы.

Лишившись Природы, своих родовых поместий, нормального питания и полезных защитных одежд, люди потеряли связь с Богом, потеряли все свои божественные способности, о коих остались воспоминания обрывочные лишь в некоторых старых сказках: ковёр-самолёт, скатерть-самобранка, волшебная флейта, дудочка-самогудочка, сапоги-скороходы, волшебное зеркальце, и многие другие. По-современному сие называется телепортация, ясновидение, яснослышание, ясночувствование, интуиция, телекинез и т.п.

Люди заперты в основной своей массе в душных городах, в скворечниках многоэтажек, где земля отравлена и укатана в асфальт, воздух и вода отравлены, Света Божьего вовсе нет. Едят отравленную генномутированную продукцию, взращенную без любви на отравленных полях, подвергаются зловредной информационной обработке через средства массовой информации, лишены человеческого образования и воспитания. Все люди вовлечены в зловредные финансово-экономические отношения /70-76/. И войны, войны, нескончаемые войны. На всех уровнях, всех и со всеми, начиная с семьи, и заканчивая странами, их группировками (НАТО, ЕС и т.п.). Дьявольская Система работает на полную мощь, постоянно, без перерывов и выходных.

Хотя есть и кое-что обнадёживающее: падение в пропасть постепенно в последнее десятилетие в России прекратилось, и уже проклюнулись отдельные островки Золотого Века, Шестой Расы, поскольку Галактический Рассвет вступает в свои права. Новый Мир в муках, не так, как нам бы хотелось, но рождается.

Прекрасно, что есть такой президент, как В.В. Путин. Со скрипом, но подбирается хорошая команда, хотя пятая колонна всё ещё сильна. Но результаты налицо. Вот некоторые данные за 2000-2012 годы.

 

Золотовалютный запас России на 1.01.2000г. (после Ельцына) был 12 миллиардов долларов, то уже на 1.01.2012 г. стал 510 миллиардов.

Внешний долг России другим странам был на 1.01.2000г. 158 миллиардов долларов, стал 33 миллиарда. Инфляция в 1999 году была 36,5%, стала в 2012 г. 6,6%.

За 12 лет В.В.Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы в 30 раз, ВВП в 12 раз. Россия перепрыгнула с 36 места в мире по уровню ВВП на 6-е место. Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3).

Разорвал кабальнейшие в истории России соглашения о разделе продукции.

Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой. Национализировал многие другие важнейшие отрасли.

Поднял промышленность и сельское хозяйство. Россия уже более 5 лет занимает 2-3 места в мире по экспорту зерна, обогнав США.

Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз. Снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71 раз. Увеличил средние пенсии в 14 раз.

Отменил Хасавьюртовское соглашение, чем отстоял целостность России. Прекратил войну в Чечне. Отстоял Сирию.

Вернул Крым, не позволил уничтожить русских в фашистской Украине. Поднял весь народ России против либерально-демократического, по сути – фашистского Запада (см. рис.1). Дал возможность русским людям получать землю для обустройства своих родовых поместий, своей малой Родины. Открыл доступ к возвращению на свою исконную Родину 25 миллионам русским, в разное время вынужденным покинуть Родину по независящим от них причинам.

 

Будущее….

Зависит ныне полностью от нас самих. Как мы будем думать, мыслить, действовать, такое будущее и будет. Ибо мысль материальна. Нет хороших мыслей, нет и хорошей действительности. И наоборот. Всё в наших руках и ныне, и присно, и от века до века. Тако бысть, тако еси, тако буде.

Но я точно ведаю, что божественное будущее ожидает детей, выросших в Природе, в своих родовых поместьях с указанными семью волшебными ключиками (Вещий Лес, Священная Роща и др.). Детей, у коих есть ноосферное образование и воспитание. И, конечно же, опирающихся в своей жизни на Наследие наших великих Предков и на настоящую науку. Ибо сие есть дети – настоящие потомки гипербореев, дети-Боги.

Такое будущее после 2012 года, с приходом Галактического Рассвета, предрекали Святой Руси практически все серьёзные Пророки на протяжении многих веков.

Date: 2016-02-19; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию