Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Именно этот реальный шанс и предоставляют нам ноосферная наука и образование





Даже у руководства нашей страны, находящегося в жесточайших рамках отрицательной Системы, был проблеск в этом направлении. В.В.Путин на деловом саммите АТЭС «Бизнес и глобализация» в Брунее сказал:

- «Наш соотечественник Владимир Вернадский ещё в начале 20-го века создал учение об объединяющем Человечество пространстве – ноосфере. В нём сочетаются интересы стран и народов, природа и общество, научное знание и государственная политика. Именно на фундаменте этого учения фактически строится сегодня концепция устойчивого развития».

Сказать власти сказали, и тут же «забыли» на долгие годы. Пятая колонна, прочна засевшая в правительстве и госучреждениях, прочно блокируют любые начинания нашего президента В.В.Путина, постоянно дискредитируют его самого.

«Забыли» правители, но не те люди, которые посвятили свою жизнь ноосферной науке и образованию, их дальнейшему развитию, воспитанию детей и взрослых, спасению России и всей Земли-Матушки. За это им низкий поклон и огромная благодарность. И особенно, нашим великим русским учёным, основателю ноосферного образования на планете Земля, Президенту Ноосферной Академии Науки и Образования (НАНО) профессору, доктору психологических наук, академику многих российских и международных академий, в том числе и СВА, Масловой Наталии Владимировне /60-63/; и академику СВА, НАНО и многих других российских и международных академий, профессору, доктору медицинских наук и философских наук, Лауреату Международной прими ГУЗИ (Gusi Peace Prize International) в области физики, Астафьеву Борису Александровичу /6-13/. Их и их учеников открытия, научные труды и учебники, как и Наследие наших великих предков /23-24, 54-57/, как и Послания Творца Вселенной /99-103, положены в основу ноосферного образования и воспитания /60/.

Настало время, когда осмысление и внедрение новых ноосферных путей развития Руси, её экономики, культуры, образования должно неизбежно осуществиться на государственном уровне продвинутыми государственными мужами, превратившись из прекрасной русской идеи в мощную национальную идею. Сему есть все предпосылки.

Россия в критические моменты всемирной истории всегда брала на себя решение судьбоносных вопросов цивилизации, неоднократно спасала культуру планеты от варварства.

Современная российская наука и сегодня способна стать в авангарде человечества по спасению цивилизации. Именно в России разработана научная теория развития общества, позволяющая системно объединить ход исторических процессов, сделать прогнозы на будущее и представить человечеству новейшие технологии и модели гармоничного научно управляемого общества.

***

Ныне времена резко изменились. После долгой Галактической Ночи настал долгожданный Галактический Рассвет!

Открыты вновь ранее упрятанные мировыми правителями тайные знания, азбучные истины. Стали доступны Ведические знания – Наследие Предков. Открыта Система глубочайших знаний - традиция арийцев - гипербореев, насчитывающая многие тысячи лет.

Высшими Силами выданы ошеломляющие новейшие невообразимые знания на благо всего человечества, Земли и Космоса / /. Знания для людей новой цивилизации, Золотой расы, которые будут жить в ближайшие два тысячелетия.

Мы прекрасно понимаем, что существующая и правящая повсюду отрицательная Система не может допустить в своих рамках распространения этих потрясающих знаний. Это естественно. Но она уже не может препятствовать их распространению и применению вне её. И не может уничтожать носителей этих знаний, что в прошедшие тысячелетия и столетия осуществляла регулярно с чудовищной жестокостью.

Сложилась парадоксальная ситуация: знания даны, никто их уже спрятать не может, даже запретить не волен, однако пользуются ими единицы. Ибо за период правления тёмных сил человечество оказалось практически поголовно зомбировано.

И тем не менее, дорогие друзья, пробуждаться надо. Строить новый положительный мир надо. Медведь, вовремя не пробудившийся от зимней спячки, есть мёртвый медведь. Сие мечта тёмных сил.

Перед нами стоят созидательные, доселе небывалые по значимости и энергетической мощи задачи. Решить мы их должны на самом высочайшем уровне, проявляя здравомыслие, опираясь на Наследие предков, на новейшие знания, на ноосферную науку, образование и воспитание.

Кто, если не мы? Оглядитесь по сторонам, присмотритесь внимательно: других-то нет! Есть мы, РУССЫ!

 

Date: 2016-02-19; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию