Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Источников дохода должно быть несколько





 

Чтобы доходы были достаточными, доставляя вам радость и давая финансовую уверенность, источников должно быть несколько. Тогда, если какой‑то из них пересохнет – обычно основная работа, – вы не останетесь без денег вообще. У меня всегда было несколько источников дохода. Даже когда я был частнопрактикующим врачом, я еще читал лекции, вел семинары для педагогов, писал книги и статьи в журналы.

Вы тоже можете найти множество способов дополнительно заработать, нужно только поискать. Это может быть что угодно, от вывоза мусора по выходным на своем грузовике, репетиторства или уроков музыки до инвестиций в недвижимость, консультирования и торговли по Интернету.

Таких возможностей не счесть. Если вы – страстный книголюб, то могли бы создать сайт с обзорами прочитанных книг, а ресурс Amazon‑com, с которым можно установить канал связи, платил бы вам процент от каждой книги, проданной через ваш канал. Например, покупать и продавать предметы искусства. Один мой друг, чья основная деятельность – лекторство, любит восточное искусство. Дважды в год он отправляется в Китай и Японию и очень недорого приобретает там предметы искусства. То, что нравится, оставляет себе, а остальное с неплохой прибылью продает коллекционерам, которых сам же и «воспитал» и число которых все увеличивается. В результате поездки и собственная коллекция, по сути, не стоят ему ничего, более того, приносят доход. Знаю я и директора частной школы, который делает то же самое в летние каникулы со старинной китайской мебелью, которую потом распродает на дому и в гараже.

Моя сестра Ким начала заниматься бисероплетением в 20 лет, а когда ей было 35, создала фирму Kimberly Kirberger Designs. Ее работы покупают такие крупные универсальные магазины, как Нордстром и Barneys, а также местные бутики, и, между прочим, это в ее украшениях щеголяют героини известного сериала «Беверли‑Хиллз 90210».

 

Date: 2015-12-13; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию