Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замеченные опечатки





Стр.   Строка   Напечатано   Следует читать  
  9-я сверху   "...правил исковой давности (п. 2 ст. 199 ГК); течение..."   "...правил исковой давности, в соогветсвии с которыми истечение срока исковой давности до предъявления иска является основанием к отказу в иске (п. 2 ст. 199 ГК);..."  
  9-я сверху   "...иметь последствие не прекращения производства по делу,..."   "...иметь последствием не прекращение производства по делу..."  
  8-я сверху   "...классификации, его ссылка, по мнению М-А.Гурвича, недо-..."   "...его ссылка на мнение М.А. Гурвича..."  
  2-я снизу   "...защитой. Таким образом, по мысли ученого автора, функ-..."   "...указанного автора..."  
  1-я сверху   "...по дату фактического возврата..."   "...на дату фактического возврата..."  
  10-я снизу   "...ние; замены товара: одностороннего расторжения договора..."   "...ние; замены товара; одностороннего расторжения договора..."  
  13-я снизу   "..."Об ипотеке (залоге) недвижимости", в случае отчуждения..."   "..."Об ипотеке (залоге) недвижимости"), в случае отчуждения..."  
  6-я снизу   "..метав в форме уточнения или уменьшения заявленных требо-..."   "...уточнения путем уменьшения..."  
  16-я сверху   "...что становится проявлением принципа..."   "...что следует из принципа..."  
  18-я сверху   "...Разъяснение Пленума Высшего..."   "...В связи с изложенным представляется правильным разъяснение Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ..."  
  13-я сверху   "...в форме уточнения увеличения-уменьшения.." "...в форме уточнения посредством увеличения-уменьшения..."
  15-я сверху   "...что когда А.И.Герцен..."   "...что когда-то А.И. Герцен..."  

 

Date: 2015-12-13; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию