Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучшие поисковые системы Интернета





Почему я включил в список лучших поисковых систем, именно эти поисковые системы? Отвечу, просто – это мое мнение, складывающееся из очень простых логических размышлений. Имея несколько сайтов, можно легко посчитать, с какого поисковика приходит больше всего посетителей, а это, по моему мнению, один из основных показателей для определения лучшей поисковой системы, так как получается, что пользуется этой системой большее количество человек. Хотя есть, конечно, некоторые нюансы -поисковая оптимизация, география посетителей и т.д. Но это уже совсем другая история, требующая отдельного рассмотрения. Самоучитель по созданию сайтов самостоятельно знакомит с первоочередными, базовыми технологиями, которые требуются для построения веб-проектов самого разного применения. Получая навыки реализации механизмов веб разработки, читатель сможет самостоятельно, не используя чью-либо помощь, приступить к осуществлению собственного веб-проекта, что называется с нуля.

Для освоения самоучителя по созданию сайта не требуется специальных познаний в области веб разработки, однако общие пользовательские знания работы на компьютере необходимы. Процесс ознакомления с материалом построен так, чтобы читателю было интересно, он не встретит никакого сухого изложения концепций веб-программирования. Наоборот, в меру необходимое количество юмора и метафор, так же, как большое количество примеров и поясняющих скриншотов в учебнике делает процесс создания сайта увлекательным.

Масса маленьких секретов и всевозможных хитростей, которые помогают добиться ловких эффектов, приносящих реальную пользу, будет сопровождать пользователя на протяжении чтения самоучителя повсеместно. Естественно, речь, прежде всего, пойдет о языке разметки HTML, а конкретнее о его спецификациях: версиях HTML 4.01 и XHTML 1.x, которые применяются чаще других и его неизменному спутнику - CSS.

Самое важное место в самоучителе по созданию сайтов занимает, наиболее актуальная в самое последнее время - блочная модель CSS. Именно на блочной верстке сосредоточено особое внимание, как на самом перспективном подходе к разработке сайта. Среди практических примеров, которые наглядно иллюстрируют блочную модель CSS, имеются готовые разработки, обладающие самостоятельной практической ценностью: несколько вариантов шаблонов веб-страниц, сверстанных при помощи блоков. А в довершении - небольшой готовый веб-сайт, вполне работоспособный, сверстанный при помощи блочной модели. Причем не последнее внимание уделено вопросам совместимости с разными браузерами и их не всегда адекватному «восприятию» различных конструкций языка CSS, что приводит к неправильному или неодинаковому отображению содержания веб-страницы.

Далее в самоучителе по созданию сайта предлагается знакомство с представлением данных на веб-странице при помощи таблиц. Проводится тщательное сравнение с блочной моделью верстки, рассматриваются все «за» и «против» этих разных подходов верстки.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 631; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию