Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На следующее утро, часть 4





 

– Он собирается по утрам целую вечность, даже несмотря на то, что он всегда, ну знаешь, выглядит так, – услышал, проснувшись, Дэн голос Ванессы. Он лежал на спине в ее кровати и слушал доносившиеся с кухни голоса.

«Выглядит как?» – молча спросил сам себя Дэн.

– Эй, знаешь, сколько времени требуется, чтобы достичь совершенства в полузаправленной рубашке? – ответила Тиффани. Ванесса что‑то ответила, что Дэн не услышал, и девчонки залились смехом.

Тиффани готовила яйца‑пашот в микроволновке. А Ванесса держала камеру на плече.

– Так ты все‑таки скажи, почему ты не захотела идти в колледж? – спросила она.

Тиффани завязала свои фиолетово‑черные волосы в узел и достала из шкафчика тарелку.

– В общем‑то, это было не совсем решение. Я просто так и не удосужилась подать заявления.

– И чем же ты занималась, когда все остальные пошли учиться?

Тиффани положила два кусочка хлеба в тостер и распахнула все шкафчики в поисках ножа.

– Ну, где‑то около года я просто расслаблялась, – ответила она. – Поехала во Флориду. Жила на пляже и делала пирсинг всем желающим. Потом немного поработала официанткой на круизном лайнере. После этого ушла с лайнера и свалила в Мексику, где красила дома. Ну а потом вернулась и начала работать на строительстве. – Тиффани усмехнулась и слизала кусочек масла с ножа. – Это было потрясающее путешествие.

– Ого, – поразилась Ванесса. Тиффани, по‑видимому, была самым интересным и оптимистичным человеком из всех, кого она знала. Ванесса чувствовала, что влюбляется в нее. Не в сексуальном, а в хочу‑быть‑точно‑такой‑же плане.

– А если бы у тебя была возможность все изменить, ты бы пошла в колледж? – спросил Дэн, выходя из спальни. На нем была застиранная красная футболка и белые семейные трусы, волосы на голове были всклочены.

– Привет, соня, – сказала Тиффани, игнорируя вопрос.

– Привет, соня, – произнесла Ванесса с точно такой же интонацией. – С тобой все в порядке?

– Все замечательно. – Дэн потянул за футболку. – Вы, ребята, только встали?

– Мы не спим уже какое‑то время, – неопределенно ответила Ванесса.

Тиффани достала яйцо из микроволновки, положила его на тост и понесла тарелку в гостиную. На футоне под одеялом комочком свернулся спящий хорек. Тиффани вставила диск в музыкальный центр и увеличила громкость. Это было что‑то звучное и резкое, Дэн раньше никогда не слышал такого. Однозначно не утренняя музыка. Тиффани протанцевала к Ванессе и взяла ее за руки. К удивлению Дэна, Ванесса начала скакать и трясти задницей в такт музыке.

Опа!

Ванесса никогда не танцевала. Ни за что. Чем это Тиффани ее накормила?

Пока Тиффани и Ванесса танцевали, Пьянь выбрался из‑под одеяла и понесся к новым голубым с золотом кроссовкам «Пума» Дэна, припаркованным у входной двери. Он принюхался к ним несколько раз, развернулся и стал писать.

– Эй! – закричал Дэн, рванувшись на спасение кроссовок.

– Пьянь! Детка, все в норме. Иди к мамочке. – Тиффани наклонилась и протянула руки к зверьку. – Не бойся.

Ванесса, с раскрасневшимися от танца щеками, присоединилась к ним.

– Ох, Дэн. Ты напугал его.

– Никого я не пугал. – Дэн гневно махнул рукой. И добавил: – Иди к мамочке, маленькая зараза.

В его голове уже рождался новый стих: «Убить Пьянь».

 

Date: 2015-12-13; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию