Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б вступает в закрытое сестринство





 

Венгры ушли, и их место заняли три женщины в форме смотрительниц смитсоновского музея, завывавшие Уитни Хьюстон: «And leeeeleeeel will always love you!»

Просто издевательство.

Сразу после разговора с Нейтом Блер подошла к бару и заказала кувшин розовой грейпфрутовой «Маргариты».

– Девчонки, вы спасли мне жизнь, – сказала она Ребекке, Форест, Гэйнор и Френ и поставила кувшин на стол. Девушки, набравшиеся уже почти под завязку, послушно закивали в ответ. Блер села, прикурила сигарету, сделала затяжку и передала ее Ребекке, – Я так рада, что моим гидом оказалась именно ты, а не какой‑нибудь лох.

Ребекка передала сигарету по кругу, и помады со всех губ смешались на фильтре в одно липкое пятно сливового цвета.

– В прошлом месяце Форест показывала кампус одному чуваку. Абитуриенту. Декан застукал их в прачечной, когда они практически делали это. После этого ее выгнали из приемной комиссии.

– Заткнись, – попыталась изобразить обиду Форест, хотя на самом деле на ее лице играла самодовольная улыбка.

Блер попыталась представить, какой бы получилась ее поездка, если бы ее гидом оказался парень. Но, с ее‑то счастьем, наверняка ей бы попался полный тормоз. Она уставилась на Форест, размышляя о том, стоит ли сказать ей, что она дешевка и что ее выкрашенные в блонд волосы смотрятся пошло, так что нет ничего удивительного в том, что в приемной комиссии не захотели, чтобы она была гидом. Но сейчас Блер была пьяна вдрызг и потому сказала совершенно другое:

– Ну что, среди вас есть девственницы?

Четыре девушки захихикали и начали пихать друг друга под столом. Блер закурила еще одну сигарету, чувствуя раздражение от того, что сама практически призналась в своей девственности перед четырьмя явно невоздержанными девицами.

– Можете не отвечать, если не хотите, – сказала она, не дождавшись ответа.

Ребекка моргнула, пытаясь прийти в себя.

– Да вообще‑то, все мы. Понимаешь, мы заключили договор. – Она обвела глазами своих подруг. – В Джорджтауне нет сестринств, но у нас вроде как есть. Мы называем это «сестринством целибата».

Глаза Блер округлились. Она готова была ввязаться во что‑то типа культа девственности, и была настолько пьяной, что это казалось ей неплохой идеей.

– Мы, типа, не против позажигать, и все в таком роде. Мы делали все, кроме главного, – пояснила Гэйнор, почесав свой курносый нос. – Мы бережем это до свадьбы.

– Или, по крайней мере, до настоящей любви, – вмешалась в разговор Френ. – Я никогда не выйду замуж.

– И мать и отец Френ женились и разводились по три раза, – добавила Ребекка.

Блер затушила сигарету. К черту Нейта. К черту Йель. В этот момент она хотела только одного – вступить в это маленькое сестринство.

– Я тоже, – призналась она. – Ну, типа, я тоже девственница.

Четыре пары глаз в изумлении уставились на нее. Они не могли поверить, что у такой шикарной нью‑йоркской девушки никогда не было секса.

– Ты обязательно должна к нам присоединиться, – сказала Френ хриплым громким шепотом. – И когда ты будешь здесь учиться, мы будем все вместе. Не только до выпуска, а на всю жизнь!

Блер положила локти на стол и нагнулась вперед, готовая действовать.

– Что нужно сделать?

Четыре девушки весело захихикали, они просто обожали свой обряд посвящения.

– Я вступила позже всех, – сказала Форест.

– До этого ее волосы были практически черными, – вставила Гэйнор.

– Для начала ты дашь нам побрить тебе ноги, – сказала Френ.

– А потом мы покрасим тебя в блондинку, – добавила Ребекка.

И они считали ненормальным сперму на крекере?!

Блер откинулась на спинку стула. Ее жизнь была дерьмом, кроме того, ей всегда было интересно, как она будет выглядеть со светлыми волосами. Она взяла свой напиток и выпила одним махом, с грохотом опустив стакан на стол.

– Я готова, – сказала она своим новым сестрам.

– Ур‑а‑а‑а! – хором завизжали девушки и осушили свои бокалы.

– Если я сейчас что‑нибудь не съем, – застонала Ребекка, – меня стошнит.

– Меня тоже, – согласились остальные девушки.

– Надо успеть в аптеку, пока она не закрылась, – добавила Ребекка. – И захватить сухариков или чего‑нибудь еще.

Ням‑ням! Может, они еще сушеной рыбки захватят?

Блер схватила свою сумку и, изрядно покачиваясь, встала.

– Кто последняя в такси, та бухая конченая целка.

Пять девушек взялись за руки и нетвердой походкой направились в ночь.

Вопрос: Даже если они твои новые лучшие подруги, дашь ли ты четырем бухим конченым целкам побрить тебе ноги и покрасить волосы?

 

Date: 2015-12-13; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию