Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И Промысел Мой - не мешать ему, на краткое время попустив лживое дело его, ибо только так пустые плевелы будут отделены от полноценных семян





88. Но горе заблудшим и прельстившимся! Тогда им воистину придётся начать заново свой Путь Творения, испив до дна всё горькое содержимое Чаши Назидания и мук в Аду кромешном.

89. А чтобы преуспеть в совершенствовании своём до Акта Преображения, необходимо уже сейчас отряхнуть с себя гипнотические веяния Диаволов всех мастей и родов, и всеми помыслами своими, речами и действиями решительными устремиться к Совершенству духовному.

Знайте же, что до тех пор, пока есть внутри вас хотя бы одно диавольское желание или побуждение, то затруднено будет продвижение к Спасению от гибели эволюционной, ибо вибрации сатанинские требуют к себе постоянного внимания и продолжают генерировать грубоэнергетические поля, которые расшатывают духовную целостность, нарушают гармонию чувств и отравляют весь организм.

91. Лишь чистота Сердец ваших, Любовь и Радость, объединённые мощным устремлением к Единению с Творцом могут спасти вас, люди Мои.

92. Когда все три тела ваших очистятся от предложений диавольских, тогда и Сознание ваше станет чистым, и Мысль ваша раскроет пред вами сокровенные Тайны Творения и узрите вы воочию Красоту Совершенства Пути Эволюции. Поэтому то, что обрящете в сердцах ваших, - да обрящете и в Сердце Моём: великодушные - Мир, милосердные - Жизнь, любвеобильные - Сущее, радостные - Грядущее, благодатные - Дерзание, торжественные - Знание, духовноустремлённые - Единение со Мною.

93. Тщеславие и высокомерие - от невежества вашего, освободитесь от этих страшных оков ибо погибнете!

Гордыня ваша лишает многих Даров Моих, а Смирение, Простота и Чистота сердечная обильно привлекают Благодать Мою, наполняя Души ваши Светом Христовым, который преобразит вас внутренне и дарует вам Тела Вознесения.

95. Воздаяние Моё будет всем, по деянию каждого: одним - Жизнь вечную в периодах высшего совершенствования; другим - бессмертие их вечной Жизни путём единения со Мной; третьим - перемену форм существования в иных мирах и на других планетах; четвёртым - вечные муки в двумерных и одномерных сферах подземного Ада; пятым - изгнание из обжитых пространственных структур и освоение вновь созданных девственных планет.

Date: 2015-12-13; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию