Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ныне буду говорить с вами на языке громов и жестах молний





131. И уже от первого Глагола Моего сотрясётся ад до самого его днища, и вся околоземная сфера будет охвачена страхом и смутой.

132. Пролью на вас серные дожди с неба, освобожу огненные языки из-под земли, нашлю голод, натравлю эпидемии и новые болезни, пред которыми бессильна будет наука ваша. Ибо иного не удостоились вы!

133. Говорю вам: отсюда возврат не иначе, как на адское дно! Но знаю уже: и от малых бедствий сих вразумятся и усмирятся лишь единицы из вас.

134. Трепещите же несчастные, ложью питающиеся и отдавшие Души свои отцу лжи - горек удел ваш!

135. Опомнитесь, пока ещё не поставлена последняя из семи печатей и не установлены стрелки на час окончательного Перехода к надмирному бытию.

136. Слышите вы, несчастные: вам даётся последний шанс во искупление!

137. На колени все до одного! И да застынете все до одного в сем положении молитвенном, покаянном: с коленями, прикованными к земле, с перстами, не перестающими знаменоваться, с устами, денно и нощно призывающими Славу Христову, Эгиду Царя царствующих.

138. Падшему роду Адамову даётся последняя возможность ко исправлению!

Это говорю вам Я, Демиург Мира, Бог громов, Царь Света и Славы, сотворивший и устроивший миры, пославший к вам Сына Божия, а ныне возвещающий новую Славу сынам Преображения.

140. Радуйтесь, избранные, ибо род ваш сохранится в веках - как песок морской будет потомство ваше в веке грядущем! От одного поверженного восстанут в Преображении тысячи новых!

141. Время ваше сейчас наполнено напряжением великим, - страсти бурями сокрушительными одолевают вас и будут досаждать ещё более, порождая в душах ваших страх, ужас, уныние и смятение.

142. Скопища астральных скорпионов, истинных исчадий Ада, многими тысячелетиями живут внутри вас, умножая силу яда своего, давая многим и многим из вас такой облик и нутро, какое они пожелают!

Date: 2015-12-13; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию