Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель, к которой многие дойти должны за очень краткое время, труднодостижима, но доступна





Путь для всех будет полон потерь, трудностей и страданий, даже для тех из вас, кто считает наивно, кто достиг полного осознания своей истинной духовной Сущности.

Будьте весьма внимательны в Духе и не дайте обмануть себя гордыней и самомнением тем, кто озадачен Мною сбивать вас с толку и подвергать искушениям многочисленным и всяческим.

99. Бойтесь не “тёмных”, а темноты в себе, ибо в том несовершенном состоянии, в котором вы сейчас находитесь, для вас не может быть ни “тёмных”, ни “светлых”, потому как в большинстве своём все вы - “сирые”, кроме Верных Вестников моих, коих вы не желаете ни слушать, ни помогать им преодолеть сирость вашу.

100. Вы уже достаточно разделили всё, что можно и всё, что не может быть делимо, вместо того, чтобы спасать Мир и самих себя.

101. Нынешнее состояние Мира крайне ужасающе, когда всё замкнулось на самом низменном и материальном, сотрясаясь в напряжениях, вибрациях и ритмах сатанинских.

102. Туман отупения мощным слоем стелится по Земле Моей смрадом угарным, позволяя диаволам оставаться незаметными и в грязной атмосфере духовного невежества творить непрестанно дела свои тёмные.

Средь оргий и разгула колдовского не слышите трезвых голосов Посланцев Моих.

104. Поэтому Я, Демиург Мира, во имя спасения устремлённых ко Мне людей Моих, высвобождаю ныне же из глубоких затворов Преисподней Силы Антагонизма и Разрушения и посылаю их вначале в общественные круги и социальные сферы мироустройства вашего, дабы создать мощное напряжение снизу, которое вызовет по всей планете цепную реакцию и спровоцируют на Земле Моей начало Первой Волны очищающих катаклизмов.

105. Таково окончательное решение Моё, о котором вам сообщаю через Вестника Моего.

Призываю вас стоять крепко с Душой нетронутой, дабы никто из приспешников диавольских не смог утвердить вас в слабости духовной.

Знайте же, что зло никогда не было самоцелью, но лишь инструментом Моим для познания вашего, средством, освобождающим вас от незнания добра, от неспособности выражать себя через Добро.

Но после того, как зло будет полностью познано, а ваше упорство в ненависти ко всему живому будет продолжаться, не останется у людей таких даже малой надежды на Спасение в веке этом.

109. Будут спасены все преданные Мне Души, устремлённые возрастающей Пирамидой Света к вышнему единению со Мной, ибо их Царствие Божие - Высшие Сферы Моего Бытия, коими станут вскоре земные Города Света.

110. Любовью и Добротой будет осуществляться вознесение Сущих Душ ваших в Сферы Вышние; воистину, устремлением в Любви и Радости каждого к полному единению со Мною достигается Эволюция в Высшие Сферы Моего Бытия, где Сущих уже никогда не коснётся губительными крылами Смерть, где все люди бессмертны и свобода совершенна.

111. Ныне утверждаю: “Одна, чистая в единении со Мною, Душа драгоценнее будет целого Мира, ибо спасёт Мир предо мною чистотой своей”.

112. Я, Демиург Мира, взываю к вам, люди Мои: очнитесь от гипнотических снов и видений диавольских и устремитесь всем Естеством вашим ко Мне, Христу и Спасителю вашему, дабы не прекратилась Жизнь ваша в Красоте Бытия никогда, и ныне, и Век за веком! Аминь.

113. Несчастная Моя планета! Говорит Святой Всемогущий в уничижении - кому доступна речь Его?

114. Увещеваю Глаголом - и не слышите! Присылаю в мир ваш пророков Своих - посмехаетесь и проливаете кровь их!

115. Это Я, Демиург и Бог Правды, по любви Своей послал вам Сына Своего, Которого вы распяли, и сей грех простил Я вам, как предписано от Пресвятые Троицы и Превечного Закона. Обещал вам Сын Божий приитти, и что же вы не ждали гостя?

Date: 2015-12-13; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию