Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это самое отвратительное проявление Хозяина тьмы в каждом из вас ныне достигло своего окончательного предела





Тьма и Хаос вошли сейчас в разгул свой самый последний и самый страшный.

Их пир сатанинский, не имеющий никаких ограничений в умирающем этом Мире, развернулся во всю мощь свою и ширь.

Нечистота духовная порождает в сердцах и вокруг себя нечисть астральную, от которой многим из вас уже не отмыться вовек.

Даже Высшие Силы, Братство Душ Светлых и Чистых, не смогут уже поднять вас всех к Жизни иного уровня и качества.

148. Я, Демиург Мира, открою вам, несчастнейший из несчастнейших родов, облагодатствованный Мною сверх меры и отвергший Свет спасения, Славу Сына Божиего, Христа, что будет явлена вам в час конца времён.

Когда наступит Суд Мой и смешается земля вся с адом в пламени огня, из великого Града Светов опустится на Землю блистающая Колесница с торжествующим Христом и повиснет в воздухах в окружении сонм Ангелов и святых.

150. И будут пущены от неё тысячи лучей Света Нетварного в мир, во все уголки земли - как печати Святого Духа, запечатлевшие Торжествующего Христа во Славе Его.

И откроется эта Слава всем континентам, большим городам и самым малым селениям, всему совокупному Адаму и каждой отдельной Душе, живым и мертвым, и воскресшим к Страшному Суду.

И Дух Святой произведет смещение оси и смешение тверди, восстановлены будут все Души из сопл адовых, а все, оставшиеся к тому часу в живых, пройдут через Свет Нетварный Лучей Колесницы Огненной, дабы преобразилась навечно плоть их и перестала быть тварной, а приобрела состав нетленной.

153. И отрясется прах и обретёте Жизнь вечную.

Те, кто жил во лжи и продал Душу свою отцу лжи и Хозяину тьмы, не смогут выдержать сияния Света Нетварного и умрут тут же, и пройдут через печи огненные, и познают они все муки ада, ибо все извещены были премного о таком конце заблаговременно.

Date: 2015-12-13; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию