Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стероидные мозги





 

Следующая категория завсегдатаев соцсети обожает демонстрировать свои физкультурно‑спортивные достижения. Как выяснилось, таких профайлов тоже немало. Безусловно, всем вам хоть раз встречалась анкета с фотографией мускулистого красавца, причем не скопированная из Интернета, а настоящая. Потому как разглядывая альбомы данного человека, вы найдете там еще пару сотен похожих, только в других ракурсах и при ином освещении. Пользователь обязательно будет намазан каким‑то кремом бронзового цвета, чтобы, не дай Бог, не скрыть от мира пятый кубик своего пресса и накачанные трицепсы. При этом вид у него будет не менее важный и надменный, чем у девушки, судорожно ищущей мужа в соцсети. Он непременно будет снят только в выгодных ракурсах, и пуговица на рваных голубых джинсах будет эротично расстегнута. Подобная категория пользователей обожает привлекать внимание окружающих своей фигурой неземной красоты. Найти фотографии, где мускулистый торс будет прикрыт рубашкой, практически невозможно. Этим пользователям важнее произвести впечатление, чем познакомиться с девушкой в соцсети. Ибо их нарциссизм вытесняет все остальные потребности.

В их анкетах всегда можно найти множество рецептов рельефного пресса и специальных упражнений, способствующих достижению необходимых результатов. Поклонниц у них немало, потому как девушки все еще продолжают думать, что понятие «пресс» относится только к фигуре. Рассудок и интеллект иметь при этом не обязательно. С таким мускулистым парнем можно пройтись по улице и собрать множество восторженных взглядов женщин, которым в жизни не так повезло. Именно поэтому поклонницы «качков» рассыпаются в комплиментах и становятся сговорчивыми даже для одноразового «перепиха», дабы завоевать сердце прекрасного «культуриста». Правда, ожидаемого эффекта дамы достигают редко, потому что никто другой так не убежден в собственной привлекательности, как «качок». Именно поэтому они держат на расстоянии своих преданных поклонниц и лелеят чувство собственной значимости везде, где это возможно. Социальные сети в этом плане – отличный инструмент. Стоит только разместить эффектные фотографии, и можно собирать восторженные комментарии и «лайки».

 

Date: 2015-12-13; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию