Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семейная фотосессия – как сделать её интересной и незабываемой?





Самым популярным жанром в фотоискусстве является семейная фотоссесия или съёмка группы людей.

Каждому фотографу необходимо знать особенности такой съёмки.

Одна из таких особенностей – это то, что нужно следить не за одним человеком, его внешним видом, жестами, а сразу за несколькими людьми. Необходимо найти что то общее, объединяющее семью, чтобы каждый член семьи вливался в окружающую обстановку и общее настроенние.

Рассмотрим практические советы, как сделать, чтобы семейная фотосессияполучилась более интересной и качественной.

Позы для семейной фотосессии

Какие лучше всего выбрать позы для семейной фотосессии?

Важно показать на снимке близость членов семьи друг ко другу, для этого попросите их приблизиться друг ко другу. Но не плечом к плечу по линеечке, а под углом, немного прикрывая плечами друг друга.

Можно усадить всех и сделать что то оригинальное и необычное.

Выбор одежды

Не малое значение имеет во что одеты фотографируемые. Желательно избегать броских цветов и рисунков, и логотипов на одежде. Это поможет создать гармоничную композицию в кадре.

Следить за глазами

При большом количестве людей на снимке трудно избежать появление «спящих» родственников. Даже если сделано 10 кадров, на нескольких кадрах обязательно у кого нибудь будут закрытые глаза. Поэтому, необходимо сразу просматривать все сделанные кадры.

Со временем вы сможете научится просматривать все глаза очень быстро и ловко

Date: 2015-12-13; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию