Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как подготовиться к фотосессии





Любая девушка мечтает о профессиональной фотосъёмке в фотостудии, ведь профессиональный фотограф сделает всё возможное для получения качественных и красивых снимков.

Если вам наскучили невзрачные и тусклые фотографии с вашим изображением, которые вы не решаетесь показывать своим друзьям, тогда вам будет интересно узнать несколько простых правил, которые помогут хорошо подготовиться к фотосессии и выглядеть на снимках более ярко и красиво.

· Не стоит фотографироваться если вы только что сильно загорели.Лучше немного повременить, чтобы ваше лицо немного посветлело, иначе тёмный цвет кожи на снимке сделает вас намного старше.

· По возможности используйте услуги профессионального визажиста. Поскольку, они имеют специфические навыки а также используют качественную профессиональную косметику, которая намного плотнее по текстуре. Поэтому она придаёт эффект, которого трудно достичь с простой косметикой.

· Перед фотосъёмкой лучше не планировать разных утомительных дел, переговоров, поездок. Постарайтесь в день съёмки быть свежей и выспавшейся.

· Если ваше лицо склонно к отёкам, то перед фотосъёмкой не употребляйте в пищу солёные, кислые и маринованные продукты. Хорошо было бы устроить себе разгрузочный бессолевой день.

· За неделю или дня за 3 сделайте себе пилинг лица. Лучше использовать деликатные химические скрабы.Они чистят кожу от мёртвых клеток эпителия и помогут добиться более ровного тона лица на фотографии.

· Будьте аккуратны с косметическими средствами.Не стоит устраивать эксперименты с новыми марками и средствами. Внезапная аллергия может испортить вам всю фотосъёмку.

· Сделайте коррекцию бровей за несколько дней до фотосессии. Если вы начнёте их выщипывать прямо перед съёмкой это вызовет раздражение и покраснение.

· Используя пудру или тональный крем, постарайтесь основательно выровнить цвет кожи и замаскировать мелкие прыщи, лопнувшие капилляры, неровности, покраснения, темные круги под глазами и.т.д. И помните, что маскирующий слой должен быть основательнее и плотнее чем в реальной жизни.

· Не используйте при фотосъёмке лак для волос с блёстками, поскольку при фотовспышке они становятся похожи на перхоть.

Применя эти простые советы, вы сможете качественно подготовиться к фотосессии и ваши снимки вас не разочаруют!

Date: 2015-12-13; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию