Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как хорошо получаться на фотографиях или секрет удачной фотосессии





Вопрос «Как хорошо получаться на фотографиях?» задают многие, особенно когда смотрят фотоснимки знаменитостей в глянцевых журналах. В чём секрет таких красивых удачных фотоснимков? В яркой внешности? Оказывается совсем не в этом.

Главный секрет удачных фотографий заключается в профессионализме фотографа и в знании некоторых хитростей, применяемых при фотосъёмке.

Рассмотрим несколько полезных нюансов, которые помогут хорошо получаться на фотографиях.

  • Никогда не фотографируйтесь в полный анфас. Если повернуть голову хотя бы немного в сторону, снимок получиться гораздо лучше.
  • Отрепетируйте позы для фотосъёмки заранее перед зеркалом. Самая эффектная поза, которую применяют все фотомодели и актрисы, это- сделать одной ногой шаг назад, а вес тела перенести на опорную ногу впереди, и грандиозно развернуть корпус.
  • Не стоит улыбаться демонстративно в камеру, иначе улыбка получиться фальшивой и натянутой. Постарайтесь изобразить загадочность и при этом слегка улыбаясь Для этого лучше расслабиться и подумать о чём то очень приятном.
  • Голову не опускайте вниз, а немного приподнимите к верху подбородок, тогда ваши глаза и другие черты лица будут намного выразительней.
  • Следите за своими руками, чтобы они не висели как плети и не были бездейственными. Можно согнуть их в локтях, либо взять что нибудь в ладонь, или опереться рукой о какой нибудь предмет.
  • Обращайте внимание на фон. Если вы в разноцветной одежде то лучше сниматься на однотонном фоне и наоборот, если фон яркий то лучше одеться в однотонную одежду, чтобы вы и фон не слились во едино.
  • Снимаясь во весь рост, не допускайте,что бы из вас сделали инвалида. Руки и ноги должны быть полностью в кадре а не отрезаны.
  • Не обвешивайтесь украшениями, как новогодняя ёлка. Достаточно одного – двух украшений. Существует интересное правило насчёт украшений и разных аксессуаров: «чем меньше одежды, тем меньше украшений».
  • Продумайте макияж. Избегайте перламутра и сиреневых оттенков в помаде и румянах. Иначе, ваше лицо на фотографии может получиться цвета баклажан. Брюнеткам советуется макияж с розовыми тонами, а блондинками лучше применять светлые оттенки. Но это всего лишь рекомендации. Методом ошибок и проб вы сами можете выбрать подходящие для вас цвета и оттенки.
  • Не маленькую роль на удачном фотоснимке играет причёска. Распущенные длинные волосы смотря очень красиво на фото, если они прямые. Если волосы кудрявые или волнистые, то хорошо будет воспользоваться средством для укладки, чтобы подчеркнуть структуру волос. Заглаженные или собранные в пучок или хвост волосы на фото смотрятся не всегда удачно.

Экспериментируя с позами, одеждой, причёской и макияжем вы сможете выбрать самые подходящие для вас варианты. Пробуйте и находите для себя самое лучшее. И тогда вы сможете точно узнать для себя, как хорошо получаться на фотографиях.

 

Date: 2015-12-13; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию