Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движения мышью в Internet Explorer





 

С помощью плагина Mouse Gestures for Internet Explorer (http://www.ysgyfarnog.co.uk/utilities/mousegestures/mousegestures.exe) можно превратить Internet Explorer в Opera, по крайней мере, основные действия, выполняемые мышью, будут соответствовать аналогичным действиям в браузере Opera (рис. 2.23).

Движения мышью позволяют управлять веб‑серфингом, однако плагин дает пользователю возможность настроить различные действия самостоятельно. Для этого следует открыть окно настроек, выполнив команду Сервис→Mouse Gestures. Здесь можно настроить практически все действия, необходимые при работе с браузером (прокрутка и выделение текста, переключение между сайтами, сворачивание и раскрытие рабочих окон, переход на домашнюю страницу, отправка документа на печать и т. д.).

Кроме стандартных действий, пользователь может задать еще десять своих, используя вкладку User Actions.

 

Рис. 2.23. Выполнение движениями мыши действий в программе Mouse Gesture for Internet Explorer

Редактирование HTML‑документов в Internet Explorer

 

Благодаря плагину HTML Quick Edit Bar (http://www.winutility.com/qeb/) можно редактировать HTML‑документы. После установки программы в окно браузера Internet Explorer будет добавлена еще одна панель инструментов, на которой расположены кнопки для выполнения основных операций редактирования HTML‑документов. С их помощью можно изменять шрифт текста – тип, размер, цвет и способ выравнивания, а также вставлять списки и горизонтальные линии (рис. 2.24). Имеется также возможность вставки гиперссылки.

 

Рис. 2.24. Панель инструментов, добавленная программой HTML Quick Edit Bar

 

Воспользовавшись панелью HTML Tree, которая отображается с помощью команды Вид→Панели обозревателя→HTML Tree, можно открыть левую боковую панель, на которой будет видна структура HTML‑документа. С ее помощью можно изменить или удалить те или иные теги и их атрибуты на просматриваемой странице.

В состав программы входит FTP‑клиент, с помощью которого можно разместить отредактированную страницу на сервере, указав параметры доступа к FTP‑серверу.

 

Date: 2015-12-13; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию