Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИМЕЧАНИЕ. При переходе в режим запрещения картинок окно браузера нужно перезагрузить вручную, а при разрешении их отображения – оно перезагрузится автоматически





При переходе в режим запрещения картинок окно браузера нужно перезагрузить вручную, а при разрешении их отображения – оно перезагрузится автоматически.

 

 

Internet Explorer Security Pro

 

Благодаря данной утилите (http://1securitycenter.com/index.php) можно ограничить действия пользователя по настройке различных параметров браузера.

С помощью данной программы можно запретить доступ к ряду настроек браузера: к разделу Избранное, в контекстные меню, к элементам управления, на панели инструментов, к настройке веб‑страниц и параметров безопасности. Для каждого вида настроек в окне утилиты существует специальный раздел. Например, при ограничении доступа к Избранному можно запретить сохранение ссылок или отказать в доступе в отключенном режиме к ссылкам, которые сохранены в данном разделе.

В программе можно вручную установить некоторые каталоги, используемые во время интернет‑серфинга, например каталог временных файлов, каталог закладок и истории просмотра веб‑страниц. В настройках панелей инструментов можно запретить доступ к некоторым кнопкам панелей Internet Explorer, например к окну настройки свойств браузера или к настройке панелей инструментов.

С помощью раздела Security Zones можно сконфигурировать и настроить параметры безопасности для пяти предустановленных в обозревателе зон: Интернет, Местная интрасеть, Надежные узлы, Ограниченные узлы, Мой компьютер. В разделе Web spy контролируются веб‑сайты, используемые интернет‑серферами, и ведется статистика посещений, просмотреть которую можно в разделе User activity (рис. 2.9).

 

VDBand

 

Эта программа (ftp://ftp.ware.ru/win/VDBand_v103b56.zip) добавляет в браузер панель инструментов Internet Explorer с четырьмя кнопками. Первая из кнопок включает и выключает отображение картинок, вторая – поддержку Cookies. Третья кнопка очищает кэш Internet Explorer, а четвертая – позволяет оперативно изменить используемый прокси‑сервер. Адреса серверов хранятся в списке, который заполняется вручную.

 

Рис. 2.9. Окно настройки Internet Explorer Security Pro

Date: 2015-12-13; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию