Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воровка





 

После визитов одной знакомой я стала замечать пропажу вещей. Я исполнила простой ритуал: взяла вазу, налила в нее воды, бросила серебряную монету и сказала: «Если во сне мне что-то дадут – то у меня воруют, я что-то отдам – нет».

Во сне ко мне пришла та знакомая и дала монету. Но потом, когда она ушла, я стала что-то раздавать.

Этот сон ясно показал, что у меня воруют, но если я не могу поймать вора с поличным, то не смогу это прекратить.

 

Венеция в квартире

 

Я сидела в своей квартире и говорила по телефону, мимо меня проплывала гондола, в ней стоял мой муж и пел. Он отвез меня к водопаду, наверху которого стоял дом. Из него вышли наши соседи. Тут я поняла, что моя квартира становится похожа на Венецию.

На следующий день у наших соседей сверху прорвало трубы, и из вентиляции полился прекрасный водопад. Нашу квартиру сильно затопило. Воды было по щиколотку.

 

Собаки

 

Я с семьей иду по улице. Сумерки. Вдруг перед нами возникает свора бродячих псов, а мой сын отошел в темноту. Они встали между нами. Я решила их отвлечь, побежала в подъезд дома. Там закрылась. Мне показалось, что мой сын уже в безопасности, я приоткрыла дверь и увидела, что собак нет. Тут я с ужасом подумала, что они побежали за моим ребенком. Я вышла из подъезда, повернула за угол дома и увидела там людей. Среди них были мои родственники и соседи. В руках они держали палки, которыми отогнали собак. В моей душе все больше нарастала тревога, вдруг мой ребенок в опасности. Я всем рассказала о том, что он потерялся, и мы пошли его искать.

Мы шли в полной темноте, но материнским сердцем я чувствовала, что он где-то рядом. Я очень хотела его найти. И вот увидела, что он лежит на земле. Я бросилась к нему и осмотрела его тело, оно было в крови. Грудь, живот и ноги были в крови, я начала кричать, просила, чтобы вызвали «Скорую помощь», подняла его, он был очень легким, и мне показалось, что он умирает. Я пошла к дороге, мне хотелось кричать. Не увидев вблизи «Скорой», я поняла, что мы можем опоздать. Подняв голову вверх, я закричала во весь голос.

Ровно через месяц мой муж поздно пришел домой, все ноги его были в крови, его покусали бродячие псы.

 

Date: 2015-12-13; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию