Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толокняно-плазановая маска





Одну-две столовые ложки толокна смешать с одной чайной ложкой кипяченой воды и одной-двумя чайными ложками препарата «Плазан». Полученную массу наносят на кожу на 10 – 25 минут, после чего смывают прохладной водой. Маску применяют одни-два раза в неделю.

 

МАСКИ ДЛЯ ДРЯБЛОЙ И МОРЩИНОСТОЙ КОЖИ С ПРЕПАРАТОМ «ПЛАЗАН»

 

При дряблой коже хорошее действие оказывают маски: зимой применяют лимонно-плазановые, летом – огуречно-плазановые.

 

Лимонно-плазановая маска.

Лимон очищают от корки, разрезают на тонкие ломтики и удаляют зерна, затем ломтики лимона разминают вилкой и добавляют туда одну – две чайные ложки препарата «Плазан». Приготовив маску, подготавливают лицо. Для этого его протирают жирным кремом и накладывают прозрачный тонкий слой ваты так. Чтобы она покрывала все лицо. На подготовленное лицо наносят маску, если кое-где маска высыхает, добавляют новую порцию. Через 10 – 15 минут вату с подсохшей массой снимают и смазывают лицо жирным кремом. Иногда после маски полезно похлопать лицо тампоном, смоченным «Плазаном». Данная маска очищает кожу, стягивает поры, улучшает питание кожи, повышает ее упругость и укрепляет ее.

Огуречно-плазановая маска.

Очищают одни-два огурца, разрезают на тонкие ломтики и растирают (лучше натереть огурцы на терке). В полученную массу добавляют одну-две чайные ложки «Плазана». Лицо подготавливают также как указано выше. Маску наносят на лицо и держат 10 – 15 минут, после чего снимают, лицо протирают оставшейся массой и вновь протирают сухим тампоном.

 

МАСКИ ДЛЯ МОРЩИНИСТОЙ КОЖИ С ПРЕПАРАТОМ «ПЛАЗАН»

 

Белково-лимонно-плазановая.

Яичный белок взбивается в пену, к нему добавляется сок из половины лимона, соль на кончике ножа и одна чайная ложка «Плазана». Всю смесь хорошо размещать.

Date: 2015-12-12; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию