Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лютеонизирующий гормон





 

Видно что, содержание практически всех гормонов в тониках значительно ниже чем общепринятый стандарт, а также ниже, или на уровне чем в таких широко известных инъекционных препаратах как «Солкосерил» (Швейцария) и «Альбумин сывороточный» (Россия).

Необходимо отметить, что гормоны, особенно в физиологических концентрациях играют исключительно положительную роль в коррекции гормонального статуса организма.

Достоинство тоников «Плазан» в том, что женские гормоны (в частности прогестерон и особенно плацентарный лактоген), находятся в нем в физиологически приемлемых концентрациях. Известно, что избыток мужских гормонов (андрогенов), тестостерон, андростерон приводит у женщин к нежелательному росту волос по мужскому типу, появлению угревой сыпи, быстрому обезвоживанию тканей дермы. Исследования показали отсутствие мужских гормонов в тониках «Плазан». Женские гормоны стимулируют синтез белка в клетках, а плацентарный лактоген также усиливает процесс регенерации клеток кожи, что приводит к повышению «оводненности» соединительных тканей, в частности кожи. Небольшие дозы эстрогенов повышают сопротивляемость организма к различным инфекциям, снимают воспаление. Физиологически оптимальное количество гормонов в тониках «Плазан» удачно оттеняют их действие по восстановлению молодости и здоровья кожи женщин на протяжении всего времени их применения без эффекта привыкания.

В состав крем-тоников «Плазан» также включен антиоксидант – дибунол. Данное вещество является более сильным биоантиоксидантом, чем витамин Е. Дибунол способствует нейтрализации свободных радикалов, которые образуются в клетках кожи под воздействием неблагоприятных факторов внешней среды (солнечные лучи, прием спиртного, курение, стресс). Это приводит к резкому замедлению естественного старения кожи.

Система ухода за кожей, с использованием плацентарной косметики для различных возрастных групп, неодинакова.

В возрастной группе от 15 до 25 лет, когда кожа молодая, упругая, гладкая, нет необходимости в подпитке. В период полового созревания, у некоторых людей, появляются угри, камедоны, нейродермиты, что вызывает необходимость использования каких-либо средств, помогающих решить эти проблемы. Для этого мы предлагаем тоник «Целебный». Тоник «Целебный» рекомендован даже на такие очень серьезные проблемы как псориаз и герпетический опоясывающий лишай. Тоник «Целебный» содержит максимальное количество активных компонентов 25% аллогенного препарата «Плазан» (PLAZAN). Его целебные свойства проявляются достаточно быстро (через 3-5 дней), особенно если кожа сухая и имеет трещины, ранки, гнойнички, мы получаем стойкий лечебный эффект. При угревой сыпи, угри начинают исчезать после 2-х недельного использования. Мы рекомендуем небольшое количество тоника наносить на проблемные участки кожи на ночь, предварительно очистив кожу лосьоном, молочком или про- сто умывшись с мылом. Поскольку тоник содержит антимикробные вещества, то днем мы тоже можем защитить свою кожу, нанеся тоник на 10-15 минут, после чего смыть молочком, лосьоном или удалить салфеткой.

В возрастной группе от 25 до 35 лет уже пришло время ухода за кожей под глазами, где начинают появляться морщинки. Рекомендуется тоник «Дневной», он содержит 10% аллогенного препарата «Плазан» и активно стимулирует клетки кожи к делению. В тонике «Дневном» содержится гиалуроновая кислота в количестве около 0,1%, которая эффективно гидратирует межклеточное пространство и способствует усилению водоудерживающей способности клеток кожи. Утром рекомендуется очистить кожу косметическим молочком, лосьоном или теплой водой с мылом. Небольшое

количество тоника «Дневного» нанести на лицо, шею и декольте, мягкими постукивающими движениями вбить в кожу в течение 2 – 3 минут.

Оставить тоник на 10 – 15 минут, после чего излишки снять влажной салфеткой или смыть косметическим молочком. Повышение тургора кожи сохраняется после применения тоника «Дневного» минимум 2 – 2,5 часа. Срок применения в данной возрастной группе тоника «Дневного» не регламентирован.

В возрасте от 25 до 35 лет необходимо питать кожу энергетическими веществами. Поэтому здесь мы предлагаем тоник «Ночной» серии «Плазан» поскольку он содержит комплекс низкомолекулярных компонентов цитоплазмы клетки, которые легко впитываются, и служит питательным высокоэффективным компонентом для быстро делящихся и растущих клеток кожи (пептиды, АТФ, свободный фосфор, железо, моносахара, моно - и олигонуклеотиды). Тоник «Ночной» дает энергетику клеткам, служит прекрасным источником их питания. Его следует нанести на очищенную кожу перед сном, оставить до утра. Утром остатки тоника смыть теплой водой или косметическим молочком.

В более старшем возрасте, тех компонентов, которые обеспечивают «омолаживание» кожи уже не хватает. Поэтому к тонику «Дневному» необходимо добавить применение тоника «Вечернего», который содержит 20 % аллогенного препарата «Плазан». Тоник «Вечерний» обладает более выраженным эффектом насыщения межклеточного матрикса кожи водоудерживающими агентом - гиалуроновой кислоты, которого в нем более 0,2 %. Тоник также содержит не менее 1 % аллогенного белка активизирующего обменные процессы. Мы рекомендуем вечером очистить кожу. Для увеличения эффективности желательно предварительно нанести очищающую маску на 10 – 15 минут. После ее снятия массирующими короткими движениями кончиков пальцев нанести тоник «Вечерний» и оставить на 30 – 40 минут, после чего остатки тоника смыть теплой водой, лосьоном или косметическим молочком.

Рекомендованная схема ухода за кожей для женщин после 35 лет может быть интенсивно использована в течение 1 – 1,5 месяцев. Затем, возможен переход к использованию только тоников «Дневного» и «Ночного». Применение этих двух тоников поддерживает кожу в активном и здоровом состоянии длительное время.

Под воздействием тоников серии «Плазан» кожа достаточно быстро восстанавливает свою водоудерживающую способность, морщины становятся, менее заметны и разглаживаются.

Аллогенные тоники серии «Плазан» разработаны для всех типов кожи, поскольку основное их достоинство – высокое содержание аллогенного белка и гиалуроновой кислоты, которые служат эликсиром молодости для любой кожи. В качестве основы тоников «Плазан» используются: масло оливковое, глицерин, стеарин косметический, воск эмульсионный, моноглицериды, триэтаноламин.

.Для каждого вида кожи нами разработан специальный тип крема.

Тоники серии «Плазан» - первая российская аллогенная косметика, которая запатентована ООО НПП «Жеспар - Биос» на территории Российской Федерации (патент РФ № 2137486), получившая высокую оценку, как профессиональных врачей косметологов, так и женщин, которые знают, что здоровье и красота кожи - это ежедневный труд самой женщины, основанный на достижениях современной косметологии.

 

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА В КОЖЕ И КОСМЕТИКЕ

(Жан-Марк Сеньоре Alban Muller International, Франция)

Date: 2015-12-12; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию