Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пылесос





Очень смешной способ, случайно открытый одной из женщин, взявшихся бороться с целлюлитом самостоятельно. Он может показаться нелепым, но врачи, как ни странно, «дают добро» на его использование.

Предварительно хорошо протри трубку пылесоса от пыли и грязи (желательно спиртовым раствором). Смажь кожу маслом (базовое: миндальное, оливковое + масло лимона, мяты, или розмарина). Приложи трубку к проблемным зонам и включи пылесос. Совершай трубкой движения снизу вверх. Желательно, чтобы на трубке было маленькое окошечко для регулирования давления.

 

Желе

Желе используются в тех случаях, когда кожа не переносит жиры, входящие в состав косметических средств. Наноси желе на проблемные зоны массажными движениями, оставь на некоторое время, затем смой.

 

Желе «Глицерол»

Тебе потребуются глицерин – 56 г, вода – 40 г, кукурузная мука – 4 г.

Смешай все ингредиенты и дай составу постоять часа два, чтобы он стал более однородным.

 

Желе «Медовое»

Для этого желе тебе потребуются желатин – 3 г, розовая вода – 34 г, борная кислота – 3 г, мед – 1 г, глицерин – 50 г.

Желатин раствори в розовой воде, добавь туда же борную кислоту, а затем влей разогретый мед. Все хорошенько перемешай и дай постоять 4–5 часов.

 

Скрабы

Напомню тебе, что все скрабы используются для получения отшелушивающего эффекта, который способствует удалению отмерших клеток кожи и улучшению кровоснабжения. Эти процессы являются основными не только в борьбе с целлюлитом, но и в целом поддерживают нормальное состояние кожи.

Поэтому для лечения целлюлита подойдут любые скрабы, которые можно приготовить даже в домашних условиях.

 

Скраб с морской солью

Для его приготовления смешай 1 часть оливкового масла с 0,5 частью теплой воды и раствори в полученной жидкости 1,5 части морской соли. Готовый скраб налей в ладонь и интенсивно натри проблемные зоны в направлении снизу вверх. Подобную процедуру можно делать 1 раз в неделю после контрастного душа, затем хорошо смыть и смазать тело увлажняющим кремом.

 

Кофейный скраб

Завари свежий или возьми уже «спитый» кофе. После горячей ванны нанеси кофейную гущу на проблемные места, проделывая массаж. Оставь минут на 5‑10. Результат: кожа становится бархатной, уходит отек, ноги уменьшаются в объеме (за счет выхода излишней жидкости).

 

Date: 2016-02-19; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию