Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прессотерапия





Прессотерапия – воздействие на лимфатическую систему сжатым воздухом, подаваемым через корсеты, которое дозируется компьютером. Процедура позволяет избавиться от отеков, значительно уменьшить объемы тела. На клиентку одевается специальный наполненный воздухом костюм (иногда это могут быть и «штанишки», и «чулки», и «перчатки» – в зависимости от того, какую зону необходимо обработать). Под управлением компьютера воздух в костюме начинает циркулировать таким образом, что происходит волнообразное механическое давление на ткани. Процедура обладает мощным лимфо дренажным эффектом, убираются отеки, улучшается трофика пораженной целлюлитом ткани. Прессотерапия наиболее эффективна при начальных стадиях целлюлита или как профилактическая процедура, при запущенной коже с ярко выраженными целлюлитными бугорками используется только в комплексе с другими методами.

 

Электролиз (липолиполиз или целлюлолиполиз)

Целлюлолиполиз – лечение электродами с помощью низкочастотного тока. В основном эта процедура направлена на удаление излишнего жира из подкожной клетчатки. На тело накладываются пластины и тончайшие иглы, через которые подается слабый низкочастотный ток (разумеется, безопасный для здоровья). Под воздействием импульса тока в тканях активизируется обмен веществ, и образуются ферменты, способствующие расщеплению жиров, а также улучшается отток лимфы. В результате жизнь начинает кипеть и бурлить в застойной целлюлитной ткани. Клетки освобождаются от гранул жира, контуры тела и состояние кожи заметно улучшаются. Количество процедур индивидуально, обычно их требуется немного, и они прекращаются при достижении удовлетворяющего женщину результата. Поклонницам электролиполиза желательно все же соблюдать диету, ограничивающую поступление жира, иначе они рискуют неоднократно удалять последствия употребления всё той же «булочки с маслом».

В домашних условиях прессотерапию и целлюлолиполиз проводить невозможно, так как требуется специальное оборудование. Но эти процедуры с таким же успехом можно заменить другими методами. Можно приобрести импульсный высокочастотный массажер: пластиковый корпус с вакуумным стеклянным электродом округлой формы, через который подается ток, активизирующий кровообращение и лимфоток для лечения целлюлита. Прибор выглядит почти как салонный, но пропускает ток меньшей интенсивности.

 

Date: 2016-02-19; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию