Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мораль этой веселой истории в том, что девушки дают не за новенькую тачку, а за то чувство уверенности, которое дает тебе эта тачка





Помимо уверенности, конечно, есть и другие привлекательные мужские качества, которые довольно тесно с ней связаны. Я уже давно анализирую своих учеников с живого тренинга «Ящик Пандоры», и те парни, которые на тренинге добиваются лучших результатов, обладают всеми этими качествами.

Вот они:

1. Уверенность;

2. Доминантность;

3. Привлекательный внешний вид;

4. Коммуникабельность;

5. Амбициозность;

6. Сексуальность;

7. Энергичность;

8. Самодостаточность;

9. Чувство юмора;

10. Привлекательный лайф‑стайл.

Обрати внимание, что здесь нет пункта «финансовая состоятельность». Фишка в том, что эти качества являются прямыми инструментами, для того чтобы у тебя все было хорошо с деньгами, работой, связями и возможностями. Если ты транслируешь эти качества, то девушка на интуитивном уровне понимает, что ты либо уже в процессе роста, либо очень перспективный парень, с которым стоит иметь дело. Другими словами, бедные мужчины потому и бедные, что не уверены в себе, глупы и ленивы.

В списке также нет твоих природных данных. Как мы выяснили, мужская красота и физическая привлекательность не столь важны для мужчины, но эти параметры нельзя сбрасывать со счетов.

Если природа наградила тебя привлекательным лицом, высоким ростом, правильной и сильной V‑образной фигурой, то у тебя есть бонусные баллы. Как правило, когда девушка замечает такого парня, она выделяет его из других парней, потому что генетически заложенная программа диктует, что от такого парня родится здоровое благополучное потомство.

Привлекательное мужское лицо симметрично, ухоженно, здорового цвета, на нем отсутствуют следы болезней. Ты можешь начать ухаживать за своим лицом, чтобы исправить все недостатки. В современном мире уже масса средств для мужчин, да и косметологические кабинеты открыты повсеместно. В свое время я частенько навещал косметолога. Если у тебя проблемная кожа, посоветую тебе обратить внимание на свой рацион. Меня не удивляет, когда я вижу прыщавого парня, который стоит на остановке, ест хот‑дог и запивает его кока‑колой. Ты есть то, что ты ешь, помни об этом.

Выдающиеся физические данные диктовали первобытной женщине, что ты хороший и удачливый охотник. Те времена давно прошли, но по‑прежнему девушки бросают взгляды на парней со спортивными фигурами. Долгое время я стеснялся своей худобы и нескладной фигуры. В своей электронной рассылке «Ящик Пандоры: секреты соблазнения женщин с гарантией» (подпишись на сайте www.pandorabox.ru) я показываю свои фотографии тех лет. Худой, хилый, с мешками под глазами. В то время я занимался плаванием, но это не давало эффекта, потому что мой тип фигуры не подходил под этот вид спорта. Чтобы нарастить мясо, я стал посещать тренажерный зал и рукопашный бой и за пару лет набрал порядка 10 килограммов. Так что проблема твоей фигуры только в твоей лени.

Предлагаю твоему вниманию следующую формулу подсчета своей привлекательности:

 

Привлекательность = природные данные + (привлекательные качества • усилия по их развитию)

 

Поясню схему работы этой формулы. Если у тебя есть хорошие природные данные, например, смазливая внешность, то у тебя есть солидные бонусы, увеличивающие твою ценность. Если у тебя нет природных данных, то тебе ничего не остается, как развивать в себе мужские качества из списка. В какой‑то момент вторая составляющая этой суммы станет больше первой, и ты догонишь в своей привлекательности парня, у которого природные данные отличные, но, к сожалению, мужские качества хромают.

Далее тебя ждет подробный разбор привлекательных мужских качеств, чтобы ты смог уже в ближайшее время стать Мужчиной Нарасхват.

 

Date: 2016-02-19; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию