Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это и есть женская логика





 

Интуиция женщины помогает ей принимать решение, помогает выжить ей и ее генам. Очень правильный механизм!

 

И когда молодые люди начинают знакомиться с девушками, они идут, например, в ночной клуб. Когда они подходят к девушкам и начинают общение, то причиной отказа зачастую является то, что девушки чувствуют, с какими мыслями они подошли, чувствуют их неуверенность или страх, и тогда уже не имеет значения, что именно они говорят. Вся сложность в том, что парни не могут чувствовать, сопереживать, как женщины, поэтому в большинстве случаев наши подходы заканчиваются неудачей.

Вот скажи мне, если по улице идет девушка, ты же можешь издалека определить, какая фигура, какого размера грудь у этой девушки, даже если та одета в пальто или пуховик? Мужчины – знатоки женского тела, все наше внимание приковано к фигуре девушки. Сколько групп в социальных сетях посвящено женскому телу? Бесчисленное множество. А сколько групп создали девушки, в которых бы размещали накачанные мужские торсы? Ни одной!

С точки зрения природы, это уже наш, мужской механизм выживания – мы хотим найти самую здоровую, красивую женщину, способную дать нам такое же здоровое и красивое потомство. И в то время, пока ты пялишься на ее грудь или попку, она обращает внимание на твой характер, эмоции, энергетику, привлекательные мужские качества.

Другой момент, который мешает тебе понимать женщин – это твое собственное эго. Ты наверняка замечал, что для мужчин очень важны статус, машина, деньги. В детстве у тебя были какие‑то игрушки – например, машинки. Сейчас ты вырос, и игрушки выросли вместе с тобой. Посмотри на взрослых состоявшихся мужчин – ты увидишь несколько автомобилей, водный мотоцикл, снегоход… Те же игрушки. Все это придает определенный статус, увеличивает мужское эго.

Отсюда тот факт, что мужчины более агрессивны и одержимы статусом. Ученые проводили много исследований и поняли, что мальчики от природы более склонны к соревнованиям. Кто круче, кто быстрее, кто сильнее. Возможно, это пошло еще с первобытных времен, когда эти навыки требовались для охоты.

 

Если ДЛЯ МУЖЧИНЫ важно получить статус, одобрение, подтверждение правильности своих действий, то ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ важно взаимопонимание. Именно поэтому женщины, которые преуспели в бизнесе, но не построили личных отношений, после 35 впадают в депрессию.

 

Когда молодой человек подходит знакомиться с девушкой и она по каким‑то причинам ему отказывает, он не старается ее понять. Его Эго выходит на передний план. Он может сказать: «Да и пошла ты… не очень то и хотелось…» Он может ей нагрубить. Уйти с гордо поднятой головой. Он не понимает, что для девушки отказывать – это нормально, это просто естественный отбор. И все, что нужно сделать в этой ситуации, – понять девушку. Не грубить, а сделать вторую попытку искренне, даже с благодарностью.

Сделай все, чтобы неудачный подход не смог тебя задеть. Один клиент мне писал следующее: «Какого черта? Кто они такие, чтобы меня отшивать? Мне 40 лет, я статусный человек!» Да, у нас есть тяга к тому, чтобы нас оценивали согласно статусу. В школе нам ставят оценки, на работе нас тоже оценивают.

 

«Мужчины готовы умереть за кусочек ленты»

Наполеон

 

Мужчине важно получить то, что он может видеть, трогать, чем будет хвалиться. В отношении женщин нам важны «звездочки на борту фюзеляжа».

Изначально во время подхода у тебя должны быть благие намерения. Даже если девушка откажет, то ты увидишь, что отказ не будет грубым и унизительным. Если ты не в ее вкусе, если у нее есть любимый парень, то ты можешь сказать себе: «Я просто оказался не в то время не в том месте». Скажи ей: «О’кей, я все понял, удачи тебе! Хорошего вечера!» И она будет смотреть тебе вслед с благодарностью.

Пойми, женщине действительно ВАЖНО получить от тебя ПОНИМАНИЕ, любовь, чувства, искренний комплимент, услышать от тебя слова благодарности. Это не значит, что ты теперь должен бегать за ней и осыпать комплиментами. Не стоит показывать заинтересованность ею и одержимость сексом.

Я часто консультирую мужчин, которых бросила любимая девушка. Печальная ситуация, и даже у меня в жизни был такой случай. И одна из главных причин ухода состоит в том, что мужчина не ценит свою женщину. Не дает ей романтики, не уделяет столько внимания, как в самом начале отношений. И девушка уходит удовлетворять эти потребности где‑то на стороне.

Итак, из этой главы ты понял, чего хотят от тебя женщины на природном уровне. В первую очередь тебе нужно научиться относиться к ним с пониманием, а не как к куску мяса, который можно поматросить и бросить.

В следующем разделе мы по полочкам разберем, как тебе стать мужчиной, популярным среди женщин. Я верю в тебя!

 

 

Date: 2016-02-19; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию